Домашние животные

что Ваша собака любит (кроме основной диеты)! Ну сыр, баранки... а еще?

моя обожает малину и консервированные горошек и фасоль... а Ваша какой экзотикой балуется?
Надя Будяк
консервированный горошек! да уж жесть! я своим такое не даю! помимо своей еды они в качестве поощрения получают вкусняшки из зоо магазина, яблочко, морковку, тыкву, иногда кабачок, а капусту, сыр, картошку собакам нельзя
84Zhannur
а мой любит меня
свежие огурцы и зелёный горох болгарский перец всё сладкое даже варенье морковь семечки персики мясо- любое
Arujan Adilhanova
Моя любила семечки, орехи и шоколадные конфеты. Причем, шелест разворачиваемой конфеты или лузганье семечек, слышала за версту.
Olliss **
Моя, как пылесос, хавает все.
Ест всё подряд...
наш мопс любит все, что можно жевать, но самое любимое это капуста и морковка!
арбузы, сол. огурцы, может даже немного пивка за компанию-я в шоке ест всё
ест всё даже котов
Kira Abdul
Значит так из экзотики это манго, трескает аж за ушами трещит а так очень любит семечки арбуз, яблоки персики, ах да и горошек
Капуста с грядки, морковка, яблоки, в общем, всё, что неправильно лежит.. . А овощи запросто берёт прямо с грядки (например, загадка: садили 50 кочанов капусты, а в конце лета осталось после собачки 20... Мистика!)
А наша метет ВСЁ. Черноплодку, морковку, картошку, конфеты, перец, арбуз, яблоки. В общем ВСЁ. Даже тряпки тырит со стола. А потом очень долго все переваривается, но её это не останавливает.
Наша собака обожает арбуз и огурцы.
Любит груши и клубнику, да и вообще он у меня практически всеядный. ))))