Домашние животные
Как отучить кошку гадить под ванной?
Положите туда лимон или напшикайте там лимонным соком или резким одеколоном. Лучше лимоном - кошки ненавидят цитрусовые! Или когда она гадит впоймать на "горячем" и хорошенько наругать. И так несколько раз пока она уже не "перехочет":)))
Закройте ей вход под ванну.
В зоомагазинах есть средства "Антигадин" и "Приучение к туалету". С их помощью мы справились с этой проблемой! Желаю удачи! А тыкать носом не надо - не поможет!
Зашейте ванну. А туалет кошке поставьте рядом!
Закрывать дверь в ванную, чтоб животное никак не просочилось. Это проверено!
я со своей кошкой как только не воевал - бесполезно.. . В итоге когда терпение у меня закончилось, взял ее за шкирку вышел на балкон свесил ее за борт с 9 этажа и сказал, что если еще раз такое повториться, то политишь отсюда нафиг!! ! И о чудо! ! Кошка стала гадить только в свой лоток.. . Помойму она все поняла и паралельно руский язык выучила..
Засядьте в ванне в засаду, и когда она туда пойдет лопните воздушный шарик и стукните кулаком по днищу.
Тыкать носом бесполезно, нос сотрете, а она как гадила, так и будет.
включить запись лая собаки
Насыпать хлорки под ванну поможет
заставить сожрать фикалии
Носом ее туда потыкайте
надо набрать в миску песка и положить и он будет знать куда ходить