Домашние животные

У 3мес.котенка глаз гноится,капли только завтра куплю,заваркой промыла,пойдет? А из капель,Альбуцид купить?

Да. Еще заварка свежая помогает, только теплая, а не горячая
Анастасия Шах
Лучший ответ
Альбуцид сильно жгет, лучше глазные капли ципролет или ципромед.
Инна Лубочко
Альбуцид кошкам запрещён. Спросите у ветеринаров, они посоветую специальные капли.
Альбуцид котенку нельзя!! ! Спросите в зоомагазине специальные капли для кошек. А вообще, гноящиеся глаза у котенка, могут быть как следствие глистов. Прогоните сначала глистов. Средств от них очень много, спросите в ветлечебнице у ветеринара.
Оля Борисова
подойдут любые ушные-глазные детские капли, заварка-позавчерашний день...
С одного раза не пройдет. А завтра лучше покажите котенка врачу, он пропишет нужные капли. Не занимайтесь самолечением!
Юля Назарова
попробуй мочой. обязательно поможет
Лучше левомицитиновые глазные капли
Dinara Mukhamedina
Я тоже считаю, что проблемы с глазами могут быть из-за глистов. Необходимо прогнать глисты. Все равно надо будет спросить в ветлечебнице и капли, и лекарство от глистов для котят.
альбуцид очень жгёт глазки. Купи левометициновые глазные капли.
Беата Лара
Алюбуцид не надо!!!! Он очень сильно разъедает слизистую!! ! Купите капли Бриллиантовые глаза!! ! Мои даже не дёргаються!! ! А от альбуцида сильно мяукают!!!!
Надя Музыка
Да, заваркой для начала пойдёт, даже неплохо помогает, но лучше посоветоваться в ветаптеке, на случай, если понадобится лекарство
Белянко Елена
Спроси в аптеке глазные капли.
Lera Nikitina
Альбуцид, можно витаминные капельки.
альбуцид будет слишком! не надо его. протирай теплой водой, а завтра лучше сноси к врачу.
можно промывать лечебной ромашкой.... она не хуже.. тепленкий растворчик.. очень полезно
моей псине альбуцид помог в своё время. моментально
Лучше левомецитиновые капли они мягче, не щипят.
Anyuta
купите в вет аптеке Брильянтовые глазки, а до утра кроме заварки не мучайте, если не сильно за 2 дня пройдет ( 3раза в день под веко )и обрабатывайте оба глаза, протирать до закапывания, размегчая гной чаем.
Сашаа Амелина советую как специалист, развожу Неваков -catalice.narod.ru а врачи дорого возьмут, да еще не дай бог еще чего подцепите. Попробуйте.
Заварка-хорошо. Альбуцид можно, но он жгучий. Спросите что-нибудь помягче.