Домашние животные
Какая из пород собак самая добрая?
Лабрадор
среднеазиатская овчарка
Чем больше собака, тем добрее) А все моськи злые (
Далматин, мой до безумия добрый
не зависит от породы как воспитаеш так и будет.
Водолазы, колли, сенбернары, эрдели, из мелких мопсы - эти породы собак самые добродушные, еще характер собаки зависит от характера хозяина, в каких условиях она содержится - это как член семьи ...
Для меня Овчарка.
в каждой породе есть и добрые и злые так же как и у людей от породы не зависит
Ну это смотря как воспитывается собака! Можно и волка в дом притащить, воспитать его правильно и он будет как игрушка плюшевая!
Я не видела ни одного ньюфа злого. А вот лабрика видела.
сытая.
Боксеры и ньюфаундленды. "Доброта" лабродоров -это очередной миф о собаках.
Безусловно Английский бульдог
Сенбернар
одназначно лабрадор и при том это самая умная собака, отлично ладит с детьми. Я бы завела жаль жилплощадь не позволяет.

Доброта собаки не зависит ни от породы, ни от хозяина, ни от воспитания. Это - врожденное. Пример из моей практики: в доме было два пекинеса, одна просто обожала всех людей на свете, другой мог вцепиться в ногу, если пройти рядом с ним спящим. Выбирая щенка, можно приподнять его за холку и тихонько потрясти. Если он сразу же ответит рыком, значит вряд ли в будущем будет облизывать всех подряд.
хаски
французский бульдог самая добродушная и преданная порода собак
Сначала спросите себя с какой целью вам необходима собака? Насколько большая у вас жилплощадь? После этого какая порода вам нравиться, потому как "добрые" собаки есть в каждой породе, кроме того я думаю вы не точно выразились под словом "добрая", доброта может быть разной! : "доброй" она может быть по отношению ко всем либо по отношению к членам семьи, ну а если более конкретно стоит выбирать будущего друга со специалистом в этой области (кинологи) . Учтите от вашего отношения к воспитанию питомца будет зависить очень многое и поведение в этом числе!
Боксеры детей любят
Плюшевая