Домашние животные
Какой породы собаки самая добрая?
бассет-хаунд

Татьяна Шернова
Внатуре добрая!на такую глянешь сам подобреешь!
Гулима Токажанова
это собаки-добрЯки))
я не думаю что это зависит от породы, зависит от самой собаки и ее окружения
может и болонка быть редкой сволочью и бультерьер редкой душкой
Которые мелкие похожи на тостую крысу с маленькими худенькими ножками, не помню название
самая добрая дворняжка, голден ретривер и єрдель терьер
а вот про кокеров слішала не раз что калечили детей
лабрадор изначально считался самой доброй породой собак. а самой злой английский спаниель)
какую доброй воспитаете, та и будет.
Соглашусь с высказыванием, что и"болонка может быть редкой сволочью и бультерьер редкой душкой",как воспитаешь, то и получишь.
Беззубый ротвейлер. Засасывает, но не кусает.
лабрадоры -тихии, добрые, спокойные
Которая рекламирует ЧАППИ. (ирландский сетер).
Самые добрые и умные псы - это овчарки немецкие и обычные наши дворняги, бобики и шарики. А вообще нрав собаки зависит от её воспитания. если нужна зверюга, то её и из болонки сотворишь
Бигль, немец вот это самые шикарные и умные, предонные и неогресивные породы! !
Особенно бигль
Хотя всё зависит от воспитания, можно из ротвелера зделать пушок, а из чихуахуа можно зделать ротвелерра!
Особенно бигль
Kunel Guseynova
Не сказала бы что они очень добрые...Вы такую держите, поэтому и хвалите ее, что она добрая умная....
Да да я тоже думаю спаниели, бассет-хаунд тоже добрые, но дорогие! Бассет-хаунд конечно очень замечательные собачки!
САМАЯ добрая и самая лучшая собака на свете это лабродор -ретривер, его ещё называют семейной собакой и нянькой для детей! Эта собака ни когда не только не укусит человека. но и ни когда на него не рыкнет! СУПЕР ПЁС!!!!

Saltanat Dzhusupova
Значит воспитали хорошо. Но читаю иногда форум посвященный лабрам и вижу ,что агрессивных к людям, собакам становится больше и лабров и голденов. Доразводились... (( Да и люди наслушаются что лабр нянька, семейная собака ,которая самодрессируется. А потом не знают что делать.
У меня стаффиня готова всех облизать. Даже тех которых видит первый раз. Так мы развенчиваем миф, что стаффы злые. Нам даже люди говорили : Никогда не знал что стаффы такие лизучие. А раньше их боялись.
И всех стаффов которых знаю - характер такой же - к людям доброжелательность.
А так как воспитаешь, то и получишь.
Золотистый ретривер не способен к доминированию добрая умная собака любит детей очень любит людей но из неё невыйдет сторожевой собаки она собака нянька!!!
Дрессированная, любой породы.
таксы
немец
Все зависит от семьи в которой она живет. Не зря говорят - собака похожа на своих хозяев.
Лабрадоры