Домашние животные
какая порода собак самая добрая
Голден ретривер.
Швейцарская овчарка, она же бернский зенненхунд. Злобных собак швейцарцы просто убивали.
колли и лабрадор, а вообще то та, которую сам вынянчил и вырастил
Я всегда считала, что НЬЮФАУНДЛЕНД ))))
или СЕРБЕРНАР )))
Ну да, конечно, щас тут расскажут вам знатоки породники про самых добрых лабрадоров. Те кто продают все так утверждают, те что покупают даже следить за ними не собираются, не то что чему-то их учить или пытаться воспитывать. Вот и бегают в основной своей массе бесповодочные создающие проблемы окружающим лабры-ретриверы. Либо на помойке собака чавкает, а его хозы в кругу любителей бесповодочного выгула, стоят и трепятся. Где их собака, на каком расстоянии от них им по фиг, отсюда и кучи объяв о потерявшихся лабрах. Такое ощущение, что лабр это большая дворняга которую заводят ни для чего. *** А ведь это когда была охотничья порода, этих соб все меньше используют для поиска наркотиков ( потому что вытесняют более мобильные породы) .Единственное, что в службе спасения любители и знающие люди пытаются создавать группы по спасению на водах. И лишь единицы ходят в КСС на занятия с собаками. Т. ч. , самой доброй может быть собака любой породы, от родителей с устойчивой психикой, воспитанная, ходившая на занятия в КСС и та собака у которой адекватные хозяева, грамотно воспитавшие ее . Только чудики покупая собаку думают, что сидя рядом с ними на диване собака сама по себе будет умной-преумной. .
амстафф всегда держала! самые ласковые собаки!
люди вы больные задавать такие вопросы
это не от породы зависит, а от того как хозяин воспитает свою собаку, конешно если вы ее будете бить или ещ чет, то ваша собака будет злая, а если вы ее будете правильно воспитывать, любить и тд, то и собака будет доброй,
да и злая добрая это не от породы, сколько вон дворняжек на улице есть, некоторые добрые, другие нет
скубиду
Водолаз
Считаю что самая добрая порода собаки это Лабрадор.
Очень любит детей, не кусается и притом всех смешит))
Дворняги. Возьмите маленького щеночка - и увидите.
Лабрадор
дворняга. она самая преданная умная и красивая.
Любая собака не зависимо от породы, главное условие ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, а не порода
петербургская орхидея
подходят для детей пожилых людей и любящих хозяев.
очень любят лизаться!!!
ретривер
Глупо говорит какие из них добрые каждая собака сама по себе добрая, зависит от того как пес рос и в каких условиях. Если вам продали агрисивную собаку возможно рос он не в самых добрых условиях.
Так что не загоняйтесь и берите любую
я считаю лабрадор потому что он у меня есть маленький пупсик
лабрадор
немецкая овчарка, поверьте....
Зависит от характера и от воспитания. Ну и от породы конечно. Не возьмешь же как добрую собаку скажем питбуля.