Домашние животные
Куда сдать собаку? (пуделя)
Хочу отдать пуделя, девочку в питомник, ей уже лет 6-7.Живу в Москве, подскажите конкретно, куда можно отдать....
сдать собаку.... не буду писать негатив от вашего вопроса, тут без меня его много будет.
пудель в таком возрасте, да еще поди без документов и невоспитанный, мало кому нужен.... вприюте (не путайте с питомником) загнется.
ищите самостоятельно собаке хорошие руки, если хотите ей хорошую жизнь обеспечить.
Пипец ...Куда сдать собаку.. . Куда сдать бутылки... Что за люди не понимаю....
Бесплатное объявление дайте на сайт продажи животных с фоткой обязательно и у вас собачку заберут!
а вы в курсе что это стоит около 7000 рублей??
даже ответить не знаю что .Наверно у вас веская причина что б отдать то существо которое вам так доверяет, безгранично и искрене любит вас, для которого вы царь и бог, мама и папа .Ведь больше не кто вас так не полюбит как ваш питомец уж поверьте
Надеюсь что у вас серьезная пречина. Что бы предать свою любимецу! Ведь она будет сильно тосковать, и это может отразится в первую очередь на нервную систему собаки!
не понятно зачем сдавать если вы молоды?
Как можно отдать собаку, которая прожила с вами столько лет и безоглядно вас любит... тем более пуделька-такого ласкового и верного.... Конечно понимаю, всякое бывает. Поищите лучше новых хозяев-люди часто ищут взрослых собак, т. к. их дешевле отдают или вообще бесплатно. Породистую с руками оторвут. Тем более в Москве. Пусть псу будет хоть немного, но легче, чем в приюте. Может, попадёт в по-настоящему любящие руки...
безответственно, конечно (( Может и правда лучше отдать.. усыплять-то зачем.. так у собачки хотя бы будет шанс обрести достойных хозяев. . А Вы, уважаемый Реверенд Рей, зря обзываетесь) Ситуации разные в жизни бывают ( хорошо хоть девушка еще отдать хочет.. а не на улицу выбросить.. хотя бы так