так начнем с вопросов.
1. В детстве (естесстно в детстве собаки) забавлялись, зля собаку? ну типа " Ой какой маленький а злоооой"?
2. В двери на прогулку вылетает первым кто - Вы или ваш пудель?
3.Едим первым кто - вы или ваш пудель?
4. На постель вашу лазиет безозрения совести?
5. До сих пор забавляемся "играя" , куснет- не куснет?
Домашние животные
как отучить собаку(пудель) кусаться и бросаться на хозяина?
Укусить пуделя.
*зарина Шамилова*
да тут не до смеха. но за ваш оптимизм спасибо.
Это вопрос к специалистам. Вы же не спрашиваете по инету как лечить живот, ибо при похожих симптомах разные диагнозы и методы лечения. И в вашем случае, чтобы дать правильные рекомендации специалист должен посмотреть и на хозяина, и на собаку и наглядно показать, как и что делать ПРАВИЛЬНО,.
*зарина Шамилова*
к какому специалисту?
Это уже не собака ...раз бросается на хозяина . Избавтесь от неё и заведите другую .
*зарина Шамилова*
а каким образом вы пооветуете ИЗБАВИТЬСЯ от собаки?
Драть как сидорову козу!
*зарина Шамилова*
Если его драть как сидорову козу ( пробовали), то это только обостряет и накаляет обстановку.
подарить своему вредному соседу))))))))))
*зарина Шамилова*
Пробовали отдать в хорошие руки, но они возврошали нам его обратно.
пиздить как следует
Farida Aitkalieva
Детей своих тоже пиздишь?
Дай понять, что лидер - ты! Ньюансов много, а информации от тебя мало. Более подробное описание проблемы и решим, что делать и как действовать, чтоб не сделать хуже. Пиши
*зарина Шамилова*
Светлана спасибо сейчас напишу вам в почту.
Сами ничего не сделаете, лучше сразу отдайте хорошему кинологу на дрессуру
Мария Прибыткова
не отдайте, а сами идите, ибо тогда собака будет слушать кинолога, а не хозяина.
прижать собаку к полу и не давать трепыхаться, когда прекратит отпустите, если снова начнет, тут же к полу и можно укусить собаку
*зарина Шамилова*
пржде чем вы её прижмёте к полу--она вас искусает. потому что бросается как бойцовская.
Намордник купить и привязать к батарее.
*зарина Шамилова*
пробовали посадить на поводок возле двери, скулит, воет, невыносимо!!! это же не цепная собака... и что же делать дальше?