Домашние животные

Подскажите, 3 дня назад глистогонила щенка (6 мес. нем. овчарка, перед прививкой) чувствовал себя хорошо, а сег. вялый

Перед прививкой надо два раза гнать с интервалом в 10-14 дней. Похоже, что у щенка еще не все дохлые глисты вышли, вот его и мутит. Еще дня 2 смотрите, вдруг это не связано с прогонкой паразитов, а болезнь какая-нибудь начинается, мог и клеща подцепить. Наблюдайте, когда глистов много, то понос и рвота тоже бывают, но не должны быть с кровью и температурой. Не забудьте обязательно еще раз прогнать.
Виктория Ландсберг.
Лучший ответ
Померейте температуру. Если есть, то к ветеринару. Вы же еще не делали прививку! ? Если температуры нет, то скорее всего просто нет настроения, тогда не беспокойтесь - пройдет! Посмотрите за ним до завтра.
Марина M
Позвоните в "Зеленый попугай". Так консультируют по телефону круглосуточно. Телефоны на их сайте.
смеряйте температуру, у щенков она в норме 39.4
ежели выше немедленно к врачу и не искать тут ответ
уколите гамавит по весу. Может быть интоксикацыя, гамавит снимет.
Я бы еще нуклеопептид подкалола. А вообще конечно вет. врач нужен
Юля Горбунова
да ладно тебе, просто у него "настроения" нет. вот мой песик то играет, чуть пальцы не откусивает, то и гулять не вытащишь
Я бы тоже начала мерить температуру.
А ещё я бы под угрозой расстрела не повела щенка без прививок на прогулку. А у Вас, смотрю, это в норме.. . Всё что угодно может быть.
Это естественно. скоро придёт в норму )