Домашние животные
Вам не жалко своих зверюшек?! Вместо того что- бы (+)
Вести к вету, сидите на попе перед компом, и спрашиваете ЧТО С НИМ? Как лечить? Сдохнет или нет? Как ухаживать? (сначало нужно знать как ухаживать, а потом уже "чесаться"!)...Когда сами болеете к врачу тоже не ходите по причине того что мол нету поликлиник у нас, клиника закрыта, скорая не проедет??? Ей богу просто смешно!!!Зачем заводить животное если не можешь за ним ухаживать?
некоторым и детей-то не жалко.. не то что животных... до чего докатились...
Это понятно, но ситуации бывают разные. Например, на даче или в деревне собаку укусила пчела. Не всегда есть ветеринар. Да он и не в каждом маленьком городе есть. И не всегда такой. что может помочь. Нужно самим много знать. Но когда человек в растерянности, может и не сообразить. Мне как-то писал маленький мальчик в личку, у него заболела собака, никто не откликнулся. а родители в ответ на просьбу о враче сказали :"Наконец-то сдохнет. никаких врачей! "Ребенок был в отчаянии. В этом случае, что делать? Ждать смерти пса? Случаи бывают разные, и так огульно всех осуждать нельзя.
я с вами полностью согласна! никогда не экономила на своих питомцах и не буду, лучше я себя в чем то ограничу
так халява же
Истину глаголешь!
Ситуации бывают разные, к сожалению.
Некоторые, действительно, просто ленятся отвести питомца к доктору. Что не есть хорошо!
А если ребенок болеет и не выйти из дома? Или банально нет денег. Наверное, и просят совета и помощи здесь.
Да да, вот вот. А уж начал думать что это только мне не понятно.
А мы все со своими"тараканами в голове".
сама могу дать совет и то исходя из собственного опыта. но никогда не воспользуюсь чужим советом.
Абсолютно солидарна! Мы В ОТВЕТЕ за тех, кого приручили!!!
У меня был такой вопрос! Я с форума "Кот и пёс". Котёнок вообще в другом городе. Хозяйка в реанимации, её дочь работающая инвалид детства, почти всё время с мамой. Кроме котёнка в доме ещё 20 (!) кошек, которых пытаются отдать в хорошие руки. Только желающих нет. Корм для кошек привозили волонтёры (на свои деньги) .
Вопрос: кого лечить дочери маму или котёнка? На обоих денег нет. Дай Бог было бы что кушать. Лично я задала этот вопрос надеясь, что возможно не всё так плохо и помочь можно подручными средствами. Если такие сочувствующие, то можете помочь.
Оо ведите к ветеринару
Совершенно согласна. Сначало надо всё обдумать, а потом уже животное заводить.
что правда, то павда=)