Домашние животные
Недавно спрашивала вас как вы переживаете смерть своих зверюшек, а сегодня умерла моя кошечка: (((
Сочувствую. Когда боль утихнет, подарите тепло еще кому-нибудь, пусть в вашем доме опять поселится маленькое счастье.
Соболезную (((....
Таня Матко (Погорелая)
Спасибо!
мои соболезнования. просто перетерпеть и проплакаться. ничего не поделать, смерть это последняя точка в красивом романе под названием "жизнь".
Таня Матко (Погорелая)
Спасибо! К счастью, я верю, что смерть - это еще и начало новой жизни:)
Но вот у меня 2 года назад умер хомячок. Я до сих пор не смогла завести питомца. мне было слишком трудно забыть, а теперь хочу завести мор. свинку.
Сочувствую (
Жалко.
Но я потеряла несколько любимых людей, а это гораздо хуже.
По животным я уже давно не плачу.
Таня Матко (Погорелая)
А я такая ненормальная: смерть животных переживаю сильнее смерти людей:(
Оксана Бурлакова
Я бабушку потерял,брата потерял,ему было 24 года,умер по холатности врачей,и я както не стал после его смерти черствым и бесчувственным,наоборот,у меня стали проблемы с нервами,и когда умер кот я две недели плакал,прошло 2 года а я как вспомню своего кота начинаю плакать(
Соболезную, у меня вот сейчас кошка больная лежит, тоже может помереть
Таня Матко (Погорелая)
Спасибо! Но зачем же вы там про хомяков пошутили? Здоровья вашей кошке!
сочувствую ( это очень тяжело переносить по себе знаю у меня не так давно хомяки умерли.. мне было тяжело с ними расставаться : _(
™••gulbagym••™ Off Page===))))
Хомяки?Да я хомяками свою кошку кормил ради забавы,смотрел как она им кишки выпускает
бывает же такое, сочувствую.... ну так и должно быть, кошки же не живут вечно, КРЕПИСЬ!!!!
Таня Матко (Погорелая)
Спасибо! Креплюсь!
Ваш кот прожил долгую, и судя по всему, благополучную жизнь. Вы его любите, у него все хорошо. Просто настал его час, как и у всех нас когда-нибудь настанет. Тут ничего не поделаешь, так Бог устроил этот мир.
Если есть возможность - подарите тепло и любовь другому животному, возьмите из приюта.
Когда у меня за полгода сначала умерла собака 12-ти лет (пришлось усыпить из-за неизлечимой болезни) , а потом котенок (болезнь) , то я страшно переживала, они мне постоянно снились, я постоянно плакала, ничего не хотелось.
Потом подобрала на улице кота, а позже взяла из приюта больную маленькую кошечку. Теперь бегают два здоровых веселых красавца - им весело и мне хорошо: )
А ушедшие питомцы всегда будут в моей памяти и моем сердце.
(думай так! надеюсь полегчает, приношу свои соболезнования): (
Таня Матко (Погорелая)
Спасибо большое! Я и эту на улице давно подобрала котенком. Просто так тяжело: сама полжизни с их болезнью и смертью теряешь:(((((
Жалко (((