Домашние животные

Задача: кошка рожает раз в год.Один или два котенка остаются жить с нами. Вопрос:через сколько лет нам негде будет жить?

Лет через 60 котята будут вываливаться из окон
Наталья Демидова
Лучший ответ
На загадочные вопросы загадочные ответы. Стерилизовать нужно кошку. Как вам котят не жалко? Вы же в будущем расплодите бездомных животных. Это на ум не приходило?
Яна Белякова
Сложно сказать. Если кошечка ростом с тигра (а таких тоже заводят) , то уже через год они с котеночком займут, как минимум, комнату.
Это зависит от площади вашей квартиры...
с учетом что каждая оставшая кошка будет так же давать приплод то года через 3 уже места не будет ну макс черех 4
лет через 50
У нас в соседнем подъезде жила старуха у нее было 18 кошек. Так эти кошки защитили ее от воров. Набросились все и ,,,Представляешь что от них осталось?
мне кажется уже негде
Hannah Montana
больше 5 лет не протяните.
Дана Сатжан
Вам всегда будет где жить, вопрос в том что вам будут мешать котята, но я думаю вы примете какие то меры
чё-то редко рожает - эстонская что-ли))))))))))))))))
вы уже бомжи - кошка считает территорию своей, а людей приживалами.
стерелизуйте кису, уж она свой долг перед родиной выполнила!
Смотря сколько проживёт твоя кошка ты же это не указала! НУ А ТАК ПРИМЕРНО ЭТОГО НЕ будет, что они будут вываливаться!
лет через 5 если кошка не сдохнет)
Aisha Zhanabaeva
нельзя чтоб так часто кошка рожала! Ну воть вы представте чтоб вы рожали каждый год!
вопросом на вопрос.... метраж жилья какой?
:Р Через лет эдак пять...) ) Как где-то была сумашедшая, и полный дом кошек, понимте?