Домашние животные

Почему люди не идут к ветеринару???

Вот не понимаю, у нас что ветеринары кончились или денег у людей нет? Или попу поднять лень? Что случилось-то? Ну такие вопросы встречаются - зверика хватать в охапку надо и в ветеринарку лететь, а хозяева сидят за компами и ждут когда кучка полуночников вылечит их зверушку.
согласна с вами плностью.. .
Что касается лично меня - я бы с радостью иногда обратилась к вету.. . да тоько вот ближайшая собачья - кошачья клиника за 200 км -((((
а деревенские телячьи ветеринары только руками разводят.. . и максимум, что посоветуют, так это водки с яйцом или кефиром.... У меня две собаки.. . В этом году обе были на грани.... Алабай отравился ( а может и энтерит был - незнаю).. . ньюфа гадюка в морду укусила в лесу.... Так вот если бы не интернет и друзья местные - то навряд ли собаки мои живы были... .
Первая помощь была оказана именно здесь, Помогли люди разобраться с лекарствами.. . Какие собачьи лекарства можно заменить человеческими.... Ветаптек тоже в помине нет... .
Ну, укол сделать. . капельницу.. . или еще что - то - этому уже давно научилась.... Да и в болячках разбираюсь иногда получше городских ветов.. .
Как - то пришлось консультироваться по - телефону. Ну, думаю, может что и посветуют.... Алабай инога стал утром срыгивать желудочным соком. Так мне такое там раздули!!!! А проблема выеденного яйца не стоила, как оказалось!!!! Заводчик подсказал что собаку - то вовремя кормить надо!!!! А я сплю по утрам, я в отпуске!!!! А кобель подобным образом избавляется от избытков желудочного сока!!! !
Олеся Князева
Лучший ответ
потому как халявы ждут -из кучи ответов ведь выберут наиболее удобные для себя
От жадности.
взаимно
Возьми словарь и бей себя по голове тогда поймёш
ой сколько мы боримся и все бестолку
Елена Яковенко
потомучто ведут туда животных
умница! Смеюь от души! А еще хочется спросить: в школе из полуночников мало кто учился? Такие писаки - обхохочешься!
Алтынай *
дадада!!!! денег жаалко....
Светик Ц.
потому что кризис который располагается не только на людей но и на наших питомцах
Ирина Лаппо
ну я думаю ветеринаров нету достойных, к ним принесешь, а они нифига не делают . тут за людьми не следят, а за животными тем более. было бы как в Штатах, все бы обращались.
Olga Рословцева Вот неправда ваша хорошие ветеринары есть! не спорю их не много но они есть! вот результат - подобрала больного с паразитами нам отказали в нескольких вет. клиниках - мол не жилец и в месячном возрасте тем блее

Ричке 8 лет, здоров как конь (тьфу тьфу тьфу) этот же врач наблюдает за моими двумя таксами, ветеринар от бога....
ну вот например: у меня рядом с домом ветеринарка которая находится на втором этаже, а на первом автосервис.. . и врачи мне там не нравятся, они очивидного не замечают. . а ехать в другую на общественном транспорте не всегда возможно. . у меня собака среднего размера и то нас не всегда пускают в автобусы и тролейбусы.. . вот и проблема поевляется.. . конечно в экстрином случае я всегда могу вызвать врача надом..
вот вот. денег нет конечно плюс у нас почему-то вообще не принято считать животных живыми существами. само пройдет
Sevara Ulmasova
Люди не ходят к ветеринару потому что когда они напиваются как свинюшки, не могут доползти до ветлечебницы))
Алла Негара
Думаю причин много - кому-то лень, кому-то денег жаль ("само пройдет"), где-то нет хороших ветеринаров (в маленьких городках инет есть, а ночных служб помощи животным может и не быть) , может у кого-то негативный опыт общения с ветами.. . Какие бы самые распрекрасные советы ни давали в инете, часто это все ерунда - животное НАДО ВИДЕТЬ!! ! И иногда меры принимать незамедлительно - временами исход зависит от минут (((
А задать вопрос, сидя перед компом - просто и удобно. Вроде и о своем животном позаботился, и вместе с тем от любимой игрушки не оторвался. И ответвтвенность за результат как бы с другими разделил, а не на себя взвалил решение.
И я про тоже. Может просто лень им
тупят потомучто
наверное кризис!
а потом плачутся ой мой котик, песик умер, айяяй как жалко...
Вот я смотрю какие вы все умные, а кто из вас в деревне живёт? От которой до райцентра 200км и автобус туда ходит два раза в неделю. О но можно же взять такси, оказывается нет, при зарплате 15т рубликов и больных родителях. А если не можете ни чего толкового сказать по теме, то не-й флудить, о том что все ленивые и тому подобное! И ещё вопрос, у вас то у самих животные дома есть! А то смотрю ум аж наружу прёт!