Домашние животные

Почему люди не идут к ветеринару.?Убивают вопросы про серьезные заболевания.

соглашусь со мнением всех.. . на самом деле, специалист будет точнее в диагнозе, а соответственно и в методах лечения. .
я сам не врач- моя задача не лечить, моя задача сделать жизнь животного приспособленной.. . сделать жизнь - жизнью.. . и уберечь животное.... А это вопросы ухода, кормления.. . Ну много чего, что так им необходимо
Елена Новикова
Лучший ответ
Скажу честно - я их просто ненавижу, этих бессовестных, равнодушных идиотов.. . Доведут живое существо до гибели, а потом тут ноют, ищут сочувствия.. . Или приносят к врачу питомца тогда, когда уже поздно что-либо предпринимать и начинают обвинять всех ветов в том, что те ничего не умеют.. .
Юлия Степанова Жаль, Вы далеко! Вероятно, Вы всё умеете... В Питере не всегда можно найти специалиста, который бы взялся выхаживать дятла или больную черепаху. А на проете помогли! Одного не понимаю, как врач может ненавидеть? Вроде, гуманная профессиия? Или всё же отрасль сельского хозяйства?
денег жалко, а здесь может халява проскочить.
а не проскочит, ну фиг с ним с хомячком или собачкой.
а что сделаешь? ведь отстреливать таких любителей животных, всё-равно нельзя.
Без мозгов по тому что. Я вижу только это объяснение
Надеются на то, что тут одни ветеринары сидят.
Наташа Пырх
Елена Новикова Ну сет. специалисты тут присутствуют... Дают очень хорошие рекомендации.. Не стоИт так уж на всех ставить своё "клеше"
Потому что кроме "ответов" всегда есть водка
потомучто на авось
Анна Силина
1. Надеются на авось
2.Ссылаются на нехватку денег или другой возможности, например работа
3 Проще купить нового питомца, чем лечить старого

Говорить о безответственности таких людей бесполезно, их не исправишь. Как говорится БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Если животное действительно дорого, найдешь время, деньги и спасешь любимца.
Zinaida Loginova
Хороших врачей мало, но они есть. В любом случае поход в клинику необходим, как минимум сдать анализы и пройти обследование. Здесь, кстати, есть знающие люди, но все равно заочное лечение - это не выход, нужно искать врача своего, в своем городе, с рекомендациями.
Меня тоже поражают нерадивые хозяева. Я лишала бы их прав, как лишают прав плохих родителей.
Боже вы святой человек сколько меня мучает этот вопрос!!! !
Эти идиоты уже все мозги проели!! !
Как можно быть таким пустоголовым, у тебя собака дохнет а он в ответах вопрос пишет!! Да пока он этот вопрос напечатает уже бы пять раз к вету бы сбегал!!!
О О
тупые потому что...
редко сейчас найти хорошего врача., у них стоит все на деньги. , душевности и знаний бывает моловато. . Мне они угробили собаку-неправильно поставили диагнос, и время ушло. . Сейчас очень редко обращаюсь к ним, ( в оснавном за справками). . .или за ренгеном, анализами. Обхожусь сама - литературой, навыками, советами . Опыт с собаками =20лет