Домашние животные

Вот почему у кого проблемы серьезные с животными не идут к ветеринару, а сидят тут и дожидаются ответов?

Это только начало. Скоро тут будут и такие вопросы: "Ребята, у меня горит квартира! Что мне надо делать? Пожалуйста, скажите! Только не говорите всякой ерунды, что типа звонить в МЧС и т. д. ".

Одним словом, не от большого ума такие вопросы у тех, кто такое спрашивает вместо того, чтоб действовать.
Валентина Лапина
Лучший ответ
а вот маруська (сиамская кошка) прожила всю жизнь здоровенькой и померла от чумки И ничем не болела
тут есть и другой момент.. нет близко ветеринара... но есть инет и лучше задать вопросы вету на спец. сайтах
экономисты!!!! думают щас тут скажут чудо средство за 20 рублей и все пройдет,
а некоторые когда скажеш кмвету надо и т. д.. , потом еще на почту гадости пишут
Анна Анюточка
думает - само рассосется, если к монитору подвести
Ольга Цуркан
Потому что врачам ща все не особо доверяют.
Роза Халилова
Не обращайте внимание, таких тут много. Надо предложить авторам проекта открыть новую категорию: идиоты
здесь дешевле, да и дома теплее, чем по морозу тащиться к врачу
В первую очередь жадность!
Марина Та Самая
ветеринара нет потому что
Потому что это просто ленивые люди.
К сожалению хороший ветеринар это большая редкость! Всех своих лечу сама, только анализы и всякие узи делать приходится в клинике. А ветеринар диагноз Вашему животному поставить сам вряд-ли правильный сможет без Вашей помощи.
К сожалению такое вот дело...
денег кому жалко) кому лень. я лично свою зайку вечно вожу к ветеренару