Домашние животные
какое успокоительное дать КОБЕЛЮ..жениться хочет а ненаком...
В Ветаптеке есть таблетки Антисекс или Контросекс, или кострировать
А как вы определили что он хочет? То, что кобель делает садки совсем не означает, что он хочет "жениться". А если не желаете кастрировать, то можно увеличить физические нагрузки. Ни какие "контрасексы" и успокоительные не помогут.
а с чего вы решили, чтоон жениться хочет???? Это он вам сказал??? ?
Делает поступательные движения? Так это не "жениться" хочет!! ! Подобным образом собаки показывают свою доминантность! Пытаются стать вожаком в вашей стае. А вожаком должны быть Вы! Поставьте его пару раз на место ивсе сразу прекратится! Успокоительное в даном случае - пинок под зад или по ушам газетой.
Ты про мужа ?
Ветаптеке есть специальные таблетки Контрасекс.
кастрация вас спасет и вашу собаку
Я своего не кастрировала и не развязывала вовсе, т. к. развяжешь, а потом суку не найдешь, еще больше крышу о кобеля снесет. пусть живет себе, если на людей будет прыгать, ругайте, у меня вот подушку облюовал в результате, так "нужду" и справляет и спокоен. не советую развязывать пса, если не способны обеспечить регулярную вязку, у кобелей сносит потом крышу, так, что знаюхав в районе 3х км суку с течкой, все, пес будет выгуливать вас, а не вы его.... так что решайте. если уж вам свовсем тяжко-кастрируйте
Кастрация- отличный выход! И ему будет хорошо и кайфово жить и у Вас не будет проблем....
либо поженить, либо кастрация, либо смериться!