Домашние животные

Где можно купить щенка чихуахуа не дороже 8000р? Родословная не нужна

Очень сомневаюсь, что за 8 тысяч можно купить чихуахуа. Скорее всего это будет метис, который вырастет ростом с табуретку. Или совсем уж больная собака, в которую надо будет вложить на лечение сумму гораздо большую, чем стоит хороший щенок чиха с родословной.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
где найдёте.. . ИМХО, метис лучше, или порода подешевле.... за такие деньги высок риск купить больного выродка от многолетнего инбридинга и будете каждые три месяца ещё по 8 тысяч в вет. клиниках оставлять
D*
Diana *
Нигде, этих собак так дешево не продают
Anzhelika Lemonjava
Может лучше подкопить и чуть позже, но наверняка приобрести, дешовый сыр только в мышеловке.
Марина ***
Эта порода очень дорогая и модная. И с родословной продают непонятно что, главное, найти покупателя, который ничего не знает о стандарте породы. Хочешь именно чиха, тогда не за такую цену. И стоит перед тем, как покупать, перерыть тонны информации о этих собаках, чтобы не облажаться...
К сожалению карликовые породы рождают мало щенков и часто сложно с, без помощи ветврачей иногда не рожают. Поэтому чистокровные щенки таких пород как чихуа, померанский шпиц, той терьер и подобные стоят дорого. Возьмите метиса, (или маленькую беспородную) по объявлениям их часто продают дешево, иногда даром.
нигде не найдёшь! без родословной, от внеплановой вязки обойдется в районе 15! за 8 можно взрослую подобрать! но щенок он и есть щенок....
По объялениям посматреть
@businka@ ...