Домашние животные

Не взяли свою Псинку на шашлыки... Он обиделся и ПОДРАЛ ВСЮ ОБИВКУ НА ДВЕРИ!!!!Это месть?? Теперь, ПОПАЛИ НА ДВЕРЬ!!

Света
попросите у Псинки прощенья и пообещайте, что в следующий раз шашлык из него сделаете
Таня Букина
Лучший ответ
В смысле, - сначала хотели Псинку на шашлыки пустить? Мяса другого не было? Потом нашли какого-то мяса получше, ну и Псинка, пока, жива? Ну так Псинка от восторга дверь обгрызла. Ну, может, проверяла- крепкая ли дверь, смотаться хотела. И вообще, на всякий случай дверь проверить. Мало ли?
я вас понимаю=)у нас кот так делал
Оксана Савкина
А у нас Горького почитала! И начитанная и довольная нас с шашлыков встретила. Интеллигентка, наверное.
Лучше обивку поменять, чем клещей вытаскивать !
поделом вам. оставили дома одного в такой хороший день, приехали, запахов вкусных навезли. изверги
Здравствуйте! Представьте, если бы дверь была металлическая. С уважением.
Глупая собака. Ничего не поделаешь. Ведь не объяснить же как ему завидовал тот баран которого на шашлыки всё-таки взяли....
Favorit Girl
Осмотритесь в квартире и подумайте о том, что там еще есть мягкая мебель всякая бытовая техника и много еще чего интересного и, с точки зрения собаки, вкусного! Представьте, как вам повезло!! ! А месть это или не месть - просто у собачки появилось много свободного времени и он решил использовать его с толком!:) Не сердитесь на псинку - он еще мог салон в машине схавать...
Aigerim Bekmaganbetova
нет это дурной характер....
Zilya Shakir
Ха)))) Поставте железную дверь)) Если он попробует сделать это ещё раз будет забавно.
ну не оставляйте его одного чтоб не обдерал и не скучал
просто эта собака ревнивая
это востане спартсобаки!!!!
такаяж история была