Домашние животные

Подкинули в подъезд котенка.

Может кому нужен,а то жалко очень....
Ольга, укажите город - так скорее пристроите "сиротку" в добрые руки. Я свою кошЁшку тоже подобрала, тощую, измученную, а сейчас она - вон какая красавица стала (см. фото на аватаре).
никто его не подкидывал. сам пришел. кошка рано котят во взрослую жизнь отправляет. а все эти слюни никому не нужны. приезжайте в израиль и посмотрите сколько здесь кошек живет в мусорках! по 20 штук в каждом баке и это при том что их постоянно уничтожают. ребенка бы пожалели не делали абортов
Xatire Sultanova а вот в Германии за издевательство и плохое отношение к животным это подсудное дело! и тут на улицах не ни бездомных собак ни бездомных кошек.
У нас был 3-хлетний кот, тоже найденыш, жуткий эгоист и бандит, когда так же в подъезде нашла котенка. Пристроить не получилось, оставили у себя, хотя я очень сомневалась, что они смогут подружиться. Старший сначала бесился, а потом, когда младшего парализовало (оказалось, у него врожденный лордоз) , стал для него настоящей нянечкой: вылизывал его, приносил еду, спал рядом.. . Котенка поставили на ноги, и им обоим было не скучно днем, пока мы были на работе, а по вечерам они дружно встречали нас у порога. Единственной проблемой стала дележка территории с вонючими метками и пением по ночам.. . Но 1,5 месяца назад по просьбе мужа взяли в дом 8-месячного рыжего кастрированного персика, и эта проблема неожиданно решилась.. . Сейчас в нашем доме мир, покой, порядок и огромное количество положительных эмоций!! ! Не бойтесь взять к себе малыша!!!
Ирадна Стешина
А на время не можете взять? Если грязненький - помыть, сфотографировать и по доскам объявлений раскидать. Сейчас котятки в Москве хорошо пристраивается - народ в город потянулся после летнего отдыха.
если вам его действительно жалко, помогите этому животному! он один, без мамы, пропадет! возьмите к себе до пристройства! подавайте объявления в газеты, на сайтах, всем знакомым предлагайте. за недельку-другую пристроится, и вы спасете крохотную жизнь!
это очень приятное чувство, поверьте, я знаю. недавно я пристроила котенка, который был один заживо замурован в подвале! и так приятно от осознания того, что он должен был умереть, а сейчас так любим и его так балуют в новой семье!
Алия Белаева
Викуля Игошина У Вас - золотое сердце!
оставьте себе! моя дочь 2 раза приносила с улиц, так мы их купали и кормили. не выкинули на улицу. а потом нашлись хозяева, которые от радости плакали, что их чудесный комочек жив.
Его помыть и накормить, проследить что нет поноса и к метро, его заберут.
оставь себе
отнесите в ветеринарку, там возьмут....
Нет не нужен (((но жалко котёнка ((