Домашние животные
Почему вместо того чтоб лететь к вету сидят и задают вопросы здесь?
Непонимаю!
им денег жалко. надеются на то что им скажут само пройдет или что какой нибудь фигней за 5 рублей вылечить можно. еще когда им говорят идите к ветеринару они начинают придумывать что у них бедных несчастных таких нет.
______________
тут как то женщина спрашивала что делать с котом который упал с ..го этажа. ей говорили к ветеринару идти и какие то умники что само пройдет и еще всякую чушь. она поверила чуши. и на следующий день был от нее вопрос "почему ваши советы не помогли? кот умер".
______________
Юля Баранова
что, правда такое было?
Потому что таким людям на самом деле на животных своих плевать им деньги жалко и попу лень от стула оторвать.
потому что и животное им нахаляву досталось и от жизни пожизни ждут халявы! а в купе с низкими уровнем нравстенности и ума - это страшная смесь!
Куда к свету, ночь на дворе.
Потому как в определенный момент люди сказали "хочу животину", купили или просто взяли и не удосужились вообще узнать о содержании, воспитание, особенностях характера.... И столкнувшись с проблемой впервые у них нет такого маячка в голове "бежать к вету", "дать таблетку", "померить температуру" ...-они теряются!
В силу моей работы, хотя я не ветеринар, но работаю с животными меня спрашивают тааакие вопросы, что волосы дыбом встают.... и плакать и смеяться хочется, что собственно иногда и делаю!
Нет денег, некогда, лень.
Потому что еще жареный петух в ж.. . не клевал...