Домашние животные
почему люди вместо того, чтобы обратиться к ветеренару, задают вопросы тут? вас это не раздражает?
обращалась и не раз в вет лечебницу, нет результатов, нет специалистов, не хотят работать, а животное мучается
особенно раздражают те, кто смотрит как животное неделю мучается, а потом начинают спрашивать!
Есть поддержка, и это уже помогает. Уже ответили многие на вопрос-почему спрашивают и не раздражаются читающие. А вот хамские ответы-гораздо больше расстраивают. Кому не по душе-смолчите, буркните себе под нос и -дальше, где интереснее вам.
Раздражает, очень. . а что поделаеш?
ту думаешь у всех в городе есть вет клиника не уверен, есть поселения где вовсе нет ветеринара так-что не психуй инет последнее помощь, не читай
Та сидят тут тупые и не знают куда обратится!
Если животное бьётся в агонии, а хозяин сидит на Ответах, то такая ситуация вызывает удивление, а если просят поделиться опытом - то не раздражает. Что, если у кошка почесала ухо два раза за день, а не один, то сразу в ветклинику бежать?
P.S. Меня, например, куда больше раздражает неграмотность и что теперь?
иногда до ветеренара далеко, да и не всегда есть необходимость.
Проще спросить тут.
Кстати, это можно так по всем категориям раздражаться.. .
Почему например люди спрашивают тут, а не у адвокатов, не в военкомате и не на стройке.
Нормально, расслабьтесь, листайте дальше
Проще спросить тут.
Нет не раздражает на корнектный ворос коректный ответ.
очень много тупых вопросов. раздражает особенно про роды беременности. ну ничего святого тайного.
Сейчас всё оценивается. Люди отвечают по опыту. А задают вопрос по незнанию. Страдает то бессловесное животное .И неспроста врачей называют ветеринар. А вот люди с опытом содержания и разведения ( не на бабки) Всегда заняты. Очень трудно представить что кто то спец прям сидит в инете чтоб ответить на Ваш вопрос. Вы и Ваши ответчикисоздаёте миф о суперлекарствах, Которые дороже чем для людей
это одна из многих попыток помочь животному, иногда приходится цепляться за соломинку
не у всех есть возможность обратиться к ветеринару (в т. ч. и финансовая)
а хороший совет всегда поможет
моя кошка, когда первый раз кота потребовала, я решила что у нее глисты
ветеринар бы прикололся)))))))))))
а хороший совет всегда поможет
ветеринар бы прикололся)))))))))))
Здесь и веты есть и заводчики.
Потому что надеются, что вот кто-нибудь назовет волшебную таблетку и питомец поправится. Как правило, это не происходит и все равно приходится обращаться к ветеринару.
иногда можно получить совет который необходим! но чаще или хамство или заносчивость! я просто читаю вопросы и если мне интересны и полезны ответы то делаю пометку или пытаюсь переписываться с этими людьми!
иногда ветеринар имеют плохую привычку не работать, а еще не все в крупных городах с частными круглосуточными клиниками живут, у других нет денег, а иногда спрашивают ерундовые вопросы. нельзя быть такой злой.
У нас в городе 4 вета. Говорят и делают такие ЛЯПЫ, что обращаться просто страшно. И деньги за это берут. Хороших нет. Как хочешь, так и выкручивайся. Стараюсь изо всех сил растить своих питомцев качественно, чтобы не было повода обращаться. Но 4 года назад мою кису залечили.
Нет, не раздражают .Люди делятся опытом .Как хорошо, что можно кому-либо помочь .
я согласна с вами только в плане того-что не на "Ответах"надо искать помощи, если нет возможности или грмотного ветеринара, а лучше советываться на специальных форумах-опять же я, к примеру, именно на "ответах"получила от людей ссылки на нужные сайты. о морских свинках... Так что-вполне разумно обращаться сюда за помощью иногда, когда другого выхода не видишь...
нет доступа к вету, или есть но вет - индюк, вот и остается последняя надежда эти ответы, на то они и созданы :-/
делать им больше нечего, вот и задают..
Меня раздражают ответы типа-срочно к ветеренару по любому пустяку. Ну не знаешь ответа-не пиши. А вот отзывчивых людей со стажем содержания своих питомцев здесь много и вопросы то им предназначаются. Читая умные ответы и я делаю для себя пометочки. И всем молодым любителям животных советую учиться на ответах.
вопросы не раздражают, а вот ответы.. . то нахамят, то водку давать больному животному научат.... А вообще бывают и правильные ответы, люди здесь делятся опытом.
когда животное мучается загибается и тп да раздражает, а другие вопросы нет для этого и существуют Ответы
незнаю