Домашние животные

почему люди вместо того, чтобы обратиться к ветеренару, задают вопросы тут? вас это не раздражает?

обращалась и не раз в вет лечебницу, нет результатов, нет специалистов, не хотят работать, а животное мучается
Альфия Байрамгулова
Лучший ответ
особенно раздражают те, кто смотрит как животное неделю мучается, а потом начинают спрашивать!
Есть поддержка, и это уже помогает. Уже ответили многие на вопрос-почему спрашивают и не раздражаются читающие. А вот хамские ответы-гораздо больше расстраивают. Кому не по душе-смолчите, буркните себе под нос и -дальше, где интереснее вам.
Раздражает, очень. . а что поделаеш?
Len4Ik Савина
ту думаешь у всех в городе есть вет клиника не уверен, есть поселения где вовсе нет ветеринара так-что не психуй инет последнее помощь, не читай
Та сидят тут тупые и не знают куда обратится!
Если животное бьётся в агонии, а хозяин сидит на Ответах, то такая ситуация вызывает удивление, а если просят поделиться опытом - то не раздражает. Что, если у кошка почесала ухо два раза за день, а не один, то сразу в ветклинику бежать?
P.S. Меня, например, куда больше раздражает неграмотность и что теперь?
иногда до ветеренара далеко, да и не всегда есть необходимость.
Проще спросить тут.
Кстати, это можно так по всем категориям раздражаться.. .
Почему например люди спрашивают тут, а не у адвокатов, не в военкомате и не на стройке.
Нормально, расслабьтесь, листайте дальше
Нет не раздражает на корнектный ворос коректный ответ.
Даша Мухаева
очень много тупых вопросов. раздражает особенно про роды беременности. ну ничего святого тайного.
Marina Gloohova-Salgina
Сейчас всё оценивается. Люди отвечают по опыту. А задают вопрос по незнанию. Страдает то бессловесное животное .И неспроста врачей называют ветеринар. А вот люди с опытом содержания и разведения ( не на бабки) Всегда заняты. Очень трудно представить что кто то спец прям сидит в инете чтоб ответить на Ваш вопрос. Вы и Ваши ответчикисоздаёте миф о суперлекарствах, Которые дороже чем для людей
Марина Рыжова
это одна из многих попыток помочь животному, иногда приходится цепляться за соломинку
не у всех есть возможность обратиться к ветеринару (в т. ч. и финансовая)
а хороший совет всегда поможет
моя кошка, когда первый раз кота потребовала, я решила что у нее глисты
ветеринар бы прикололся)))))))))))
Здесь и веты есть и заводчики.
Потому что надеются, что вот кто-нибудь назовет волшебную таблетку и питомец поправится. Как правило, это не происходит и все равно приходится обращаться к ветеринару.
Анна Васильева
иногда можно получить совет который необходим! но чаще или хамство или заносчивость! я просто читаю вопросы и если мне интересны и полезны ответы то делаю пометку или пытаюсь переписываться с этими людьми!
иногда ветеринар имеют плохую привычку не работать, а еще не все в крупных городах с частными круглосуточными клиниками живут, у других нет денег, а иногда спрашивают ерундовые вопросы. нельзя быть такой злой.
У нас в городе 4 вета. Говорят и делают такие ЛЯПЫ, что обращаться просто страшно. И деньги за это берут. Хороших нет. Как хочешь, так и выкручивайся. Стараюсь изо всех сил растить своих питомцев качественно, чтобы не было повода обращаться. Но 4 года назад мою кису залечили.
Нет, не раздражают .Люди делятся опытом .Как хорошо, что можно кому-либо помочь .
я согласна с вами только в плане того-что не на "Ответах"надо искать помощи, если нет возможности или грмотного ветеринара, а лучше советываться на специальных форумах-опять же я, к примеру, именно на "ответах"получила от людей ссылки на нужные сайты. о морских свинках... Так что-вполне разумно обращаться сюда за помощью иногда, когда другого выхода не видишь...
нет доступа к вету, или есть но вет - индюк, вот и остается последняя надежда эти ответы, на то они и созданы :-/
делать им больше нечего, вот и задают..
Меня раздражают ответы типа-срочно к ветеренару по любому пустяку. Ну не знаешь ответа-не пиши. А вот отзывчивых людей со стажем содержания своих питомцев здесь много и вопросы то им предназначаются. Читая умные ответы и я делаю для себя пометочки. И всем молодым любителям животных советую учиться на ответах.
вопросы не раздражают, а вот ответы.. . то нахамят, то водку давать больному животному научат.... А вообще бывают и правильные ответы, люди здесь делятся опытом.
когда животное мучается загибается и тп да раздражает, а другие вопросы нет для этого и существуют Ответы
незнаю
Natali Samir