Домашние животные

А без собаки лучше?.Правда?

.Правда?
Мне - нет.
Ирина Игнатьева
Лучший ответ
Угу
Если вам лучше без собаки - значит, собака вам не нужна. Вы просто не "собачник". Собаку нужно заводить только тогда, когда не можешь представить свою дальнейшую жизнь без неё, когда тебе кажется, что для полного счастья в доме не хватает именно собаки.
Нет
кому лучше? :-)) ну только не мне!
Милана Маркова
Нет, не лучше. Хуже.
Нет, не правда.
Тошно и пусто в квартире.
не правда!!!! мы после смерти щенка смогли только месяц без собаки прожить...
.:: Милашkа ::.
мне да, я кошек люблю
Любовь Боднер
если встал вопрос лучше ли без собаки значит не стоит вам ее заводить.... животные чувствуют даже то что скрыто под людской маской....
Ирина Куликова
О, да!
нет... я сейчас например просто жизнь свою не могу представить без моей лялечки! без собаки единственное забот меньше, но я свою низачто бы не променяла на спокойствие
Вы себя утешить или убедить хотите?)
Оля Белева
Скучно!! !
По утрам не с кем на улицу выйти и сидишь, как дурак, дома...
Алиме Алиева
Без собаки плохо.. . Никто слюной не обмажет, не выгуляет, не порадуется и не облает, заботится не о ком...
Объяните мне чем? Собака -это жизни, это ее стиль и в конце концов она твоя душа а ты ее смысл жизни. А теперь разъясни мне почему хорошо без нее ?
Вот когда встаешь рано (полусонная) или с работы придешь еле-еле, усталая ; и идешь гулять с собакой думаешь: устала нет сил, а еще гулять: А посмотришь с какой радостью тебя встречает, бегает играет, найдет палку или буталку пластиковую ( любимая игрушка на улице) -принесет и будет просить тебя покидать апорт, постоишь послушает птиц, посмотришь вокруг спокойно не торопясь и поймешь, что в суете в повседневной толчее ты много не замечаешь, и думаешь, как хорошо есть собака-друг, которая позволяет вот так спокойно постоять подумать и заметить, что то интересное. Ты просыпаешься, набираешься сил.... и снова в дела с новыми силами....