Домашние животные

бедная собака - не правда ли?

Aiburul Tajikova
Че бедная-то? Модель блин!
Cветлана Турянская
Лучший ответ
не то слово
Яна Леонова
кошмар!!!!
Да уж, удовольствие она от этого наверняка не получает...
Елена Погодина
это просто боди арт собачий. сфоткали и смыли. что такого то.
Кинологический боди-арт Просто моделка (да и сама работа) не очень удачные... Вообще-то есть такая ветка для грумминга. Только выглядит он так ( уберите пробел после первой буквы)

h ttp://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/38884

Модель-прекрасный кобель шоу-класса. А образ ("Вождь краснокожих") получил серебрянную медаль на конкурсе груммеров.
Ну если ее за это хорошо кормят.... Собаки и не такое стерпят.
Бедняга...
Мндаааа, картинки - я фигею.. . То пудель бл, рузрисованный под павлина, то бритый перс под льва, теперь ЭТО.... Не знаю даже, как назвать...
Да..., бедняжка. .
К каким то уродам моральным попала.., не иначе.. .
угарная
да хоть они и кричат во всю что краска безобидная- но жаль пса искренне
Если это не тату, а простая краска, то не бедная.
Бедненькая, так жалко. И за что её так разукрасили?
Такое издивательство над животным, он что цирковой что ли? ! Уроды!
Правда!!!
Вы просто завидуюте ей.
А что делать? Искусство требует жертв...
Жаль её
А то, что смыли или нет, но к старости все это очень на здоровье сказывается, а иногда и сразу (смотр чем красили, любая краска, даже самая безобидная - это краска)
но воще