Домашние животные

а кошки пукают,вот собаки ого как....глаза режет..

***
Да что там кошки или собаки! Вот хомяки это сила!
Альбина Солодовникова
Лучший ответ
Скопление газов в кишечнике бывает при большом количестве в рационе углеводов. Поскольку у собак и кошек почти нет ферментов, переваривающих углеводы, то каши и хлеб в кишечнике закисают и бродят с выделением газов. Собаки с кошками - хищники, и кормить их надо соответственно, преимущественно мясом. Вот его они переваривают и усваивают прекрасно. А каш должно быть минимум.
Наталья Швец
Если собака или кошка пукает, значит, с её пищеварением что-то не в порядке. Скорее всего, кормление неправильное.
Kurmantaeva Gulbahit
это продолжение про сухие корма? )))))
Пукают.. всегда пукают... как и мы
Лера Ворона
конечно а как же у них газы выходят не рассасываются же, просто вы не слышите
Иннеса Комова
Кормить животное нужно правильно. Тогда ничего не будет.
Я за своими кошками всего пару раз замечала. За 16 лет кошковладельчества.
Что то я за своими котами не замечала этого... Ну а если и пукают, то не слышно и без запаха!
Дурацкий вопрос! И кошки и собаки и мы с вами-все живые существа! Все питаемся, все это перерабатывается, что-то идет на подпитку организма, его рост, ну и в отходы (моча, кал, газы).
Все мы твари божьи, пукать не грех!! ! Благородные газы!!!
ещё как!!!
Айнёк" 84?
хаха тупой вопросик но я все же отвечю)) ) ну я точно не знаю но мой кот так бздит!!!! что аж капкец
Анюта ;)
Кошки-Дааааа! Ого-го тоже! Хоть из дома беги
у меня и пукает не по-детски и храпит как мужичок
это смотря чем и как кормить