Домашние животные
когда играешь с щенком и он рычит,что это значит???он так играет или ему это не нравится???
Ему очень даже нравится! Он представляет себя сильным зверем, а Вы жертва и он Вас обязательно победит!!!! " Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-Р-Р-Р-Р-! "
Собаки рычат, когда играют друг с другом. И с человеком тоже. В игре они отрабатывают навыки борьбы. Игра у собак, в сущности, облегчённый вариант драки. Особенно часто рычат при перетягивании палки, канатика, тряпки. Нормальное явление.
Возраст какой?
Вообще это выражение эмоций просто, но у щенка важно присекать злость.
Рычание у собаки имеет несколько значений, нужно смотреть по ситуации. Если то рычанеи во время игры-это нормально, но смотрите чтобы не переходило за рамки дозволенного, как только вас что то настораживает-прекращайте игру.
Рычание во время наказания-тревожный знак-щенок НЕ признаёт Вас хозяином. Нужно воспитывать.
А если ему не нравится играть, он не будет рычать, он просто не будет играть!
играет, но если долго играть маленький щенок быстро устанет и будет рычать уже от злости
А это как Вы с ним играть будете Если даете возможность показать что он сильный, тогда он будет рычать как бы угрожающе. А если мягко, то будет рычанием вовлекать Вас в игру
если щенку что-то не нравится, он будет отворачиваться и убегать, а если он просто рычит и продолжает общаться - это он так играется
может не нравится
:)во сномном это значит что он злится))) но с друг другом они так играют)))