Домашние животные

мой щенок игнорирует моего мужа . что это значит? муж очень любит щенка

Он сделал свой выбор - вы его хозяйка. Обязательно у собаки кто-то главный. Вас любит, мужа - терпит.
Кристина Зацаринная
Лучший ответ
Пусть он его кормит и все будет в порядке .
Maria Schmidt
Насильно мил не будешь.
Наверно у вас муж мужчина крупный с громовым голосом и щенок его просто опасается (пока). Пусть муж ляжет на пол или диван и разрешит этой малявке ползать и бегать по себе, щенята от таких игр просто тащатся.
Бауман Ольга
Пусть больше идет на контакт с собакой. Кормит чаще, выводит на прогулки.
ничего страшного. просто вы щас его кормите наверное, он вас за мамку и принимает, потом полюбит всех! что за порода?
Ainagul Gabaidullina
Жаныл Дуйшеева йорк . проблема в том что на улице он рад всем мимо проходящим людям а к мужу подбежит на секунду и все
ничего не сделаешь))
просто он в вас признал хозяина или если хотите лидера, пусть ваш муж почаще удиляет ему внимание, играет с ним, попробует привлечь его внимание. но щенок для себя уже сделал выбор, но это не значит что, когда он чуть подрастет, будет так же его игнорировать, дайте ему время и они подружатся
Snaschit on neschetaet ego swoim xosjainom a wibral kogo nibud drugowa
Anna Vernichenko
Вы сами ответили на своё вопрос, когда сказали "мой" щенок. "Мой",а не "наш".У собаки как правило один хозяин и, в зависимости от породы, собака либо терпит других членов семьи, либо игнорирует.
Natalia Degalja
Просто не признаёт его хозяином. Это нормально, у собак хозяин всегда только один, с остальными членами семьи она просто дружит
Я тоже считаю, что он должен за ним поухаживать какое- то время. Покормить, погулять с ним.. . собака к нему тогда и привыкнет))