Домашние животные

у меня щенок очень любит фрукты(+)

виноград ,яблоки, бананы, лимон. я в принципе только ими и питаюсь ,но ей мяса всегда положу. но вот пример: положила в 2 миски: мясо говядины и фруктовый салат. салат пошел первым... это нормально?
Рамзия Алгина
дорогая, привет! хорошо что Берта фрукты любит, только осторожнее. Мои тоже сволочи от мяса отказаться могут, зажрались совсем.
Анастасия Ефанова
Лучший ответ
Рамзия Алгина привет, дорогая\))))) так вот я и думаю: 1 яблоко, 1 банан и немного винограда - это много?
круто
у меня кобель такой же.... сначала овощи - потом греча и под конец - мясо.... а то и вовсе от мяса откажется. . творог жрёт, а мясо -под настроение.. . вегетарианец, на фиг.... зато мандарин видит - всё слюнями зальёт вокруг... но это гордон. .

был ротвейлер - тот ел всёёёё....
Saule Kayyrzhanova
Нормально. Салат сладкий. Салат со своего стала дали, а им это большое счастье. Фрукты - это здорово. Цитрусовые нельзя.
.K
..ms. Kaprizz..
бананы и виноград вообще-то низя, слишком много фруктозы... да и с цитрусовыми поосторожнее. Лучше пусть на овощи налегает. Моя обожает морковь, капусту, свёклу, огурцы, кабачки. Из фруктов только яблоки даю, и пару долек мандаринки.
Наталья Сирота
Вы по поводу витаминов волнуетесь? Мои ели сушку для щенков и все равно очень любили фрукты. Только виноград давайте понемногу, он пучит, и лимон я бы исключила.
ну бывает. Только вы с фруктами не перестарайтесь-их много нельзя, в них сахар содержится. Витамины давайте
Рамзия Алгина за день она съедает 1 банан ,1 яблоко и 10 винограда, это много?
у нас спаниелька была- обожала капусту. Выбирая между мясом и капустой, предпочтение отдавала именно овощу. Даже с грядки выдирала
Иногда животные догадливее человека бывают - едят полезную еду. Умничка ваш песик! Здоровья вам обоим!!!
А с кого собаке брать пример, как не с любимой хозяйки!! ! Умничка.
все нормально, пускай ест, там витамины. Но все хорошо в меру.
+ в туалет лучше ходить будет)))
Весь в маму!
С)
Сашенька )))
Так это же хорошо!!! В фруктов есть витамины))))
Я считаю, что нормально. У меня собака ест всё - фрукты овощи, консервацию.... И вот по мере созревания ягод или плодов (живём в частном секторе) - она торчит то возле малины, то возле клубники... На черешню аж на дерево залазит, чтоб полакомиться)) )
Так что летом её основной рацион - это овощи и фрукты - шерсть аж блестит. И кстати, сейчас, ради прикола - положила морковку и кусок мяса - сидит морковку хрумкает))
Нормально то оно нормально - пусть кушает.. . Только вот, что потом не было аллергии. И молочные продукты не забывайте.. . Кстати, мой пёсик очень любил бананы и яблоки - всегда требовал - потом так высыпало.. . А другой вот клубнику трескает и пока ничего - нормально
клево. а мой просто так фрукты есть не будет, обязательно нужно чтобы я сидела рядом и тоже это ела, тогда и он будет. хотя один раз было что он редьку ел как дурак, дак мы потом с открытыми окнами спали
если любит фрукты пускай ест, главное чтобы не было аллергии
M_A_J_J
конечно)
витамины это всгда хорошо)
моя тоже любит морковку особенно (колли)