Домашние животные

Мой полуторамесячный щенок очень любит макароны, отваренные в мясном бульоне. Он и почти не пережовывая как-то всасывает

в себя)))) И заполняет ими свой животик в гораздо большем количестве, чем другими продуктами питания....))))

Это не вредно для него?)))))
Оля Кривцова
Макароны собаки вообще не переваривают. Они - хищники, и их организм приспособлен для переваривания преимущественно мяса, а для переваривания углеводов у собак почти нет ферментов. Так кормить собаку нельзя, не свинья все-таки. У щенка в рационе должно быть 70% мяса. Остальное - крупы, тушеные овощи, творог и другие кисломолочные продукты. И никаких макарон.
Оксана Чепурко
Лучший ответ
вредно и ничего хорошего на таком рационе не вырастет

боле того, проблемы с полжелудочной. печенью, состоянием кожного покрова вам обеспечены
Настя Кудина
Нельзя так много макарон.
Он у тебя итальянец. Кетчупа не просит?
Вредно. Собак макаронами если и кормят, то только взрослых и очень редко в определенных ситуациях.
А щенку от макарон вот кроме НАБИТОГО ЖИВОТА пользы никакой!
На макаронах ЗДОРОВУЮ, крепкую и пропорциональную собаку не вырастить.
А мясо, из которого бульон кто всасывает в свой животик и не вредно ли это ему?!!!
Айша Елемес
Блин, вы что, тролите? Вы то ананасы консервированные даете, то макароны на бульоне.... Если это не тупая шутка - откройте окно и выбросите нафиг щенка - умрет быстро, не мучаясь, в отличии от долгой и мучительной смерти на таком питании...
Катя Наумова
Макаронами вообще собак кормить нельзя.... ужас... ну и питание у щенка
не перекармливайте мучным возможен диабет, или
растолстение
Вредна для него!
Даниэла Стил
С Ума сошла (ол) , не губи собаку, если не умеешь ухаживать правильно, лучше отдай в хорошие руки.
У меня щены -им 1 мес и даже мысли нет дать тесто, пожалейте собак. Дайте творог, мяско телятина (скобленка) кефир (бифидок) кашку осянку на молочке. Пож пожалейте щенов, они же малыши, пусть когда вырастут едят что хотят
Ирина Жаркова