Домашние животные

Как избавиться от кошачьего запаха мочи в квартире?

если это ковер то ванишь попробуйте, нам он очень помог.. . а полы мы мыли антигадином с запахом апельсина, после ежедневного мытья через 4 дня запах пропал..
Анна Николаевна
Лучший ответ
кастрировать кота или убить нафиг
Nazgul Nurberdiyeva
Удалить сам источник
Елена Тюрикова
натереть те места половинкой лимона
Ира Матвеева
капремонт
убирать надо, а не в инете сидеть
Іванка Сидір
просто купите спец. спрей для приучения туалету... прысснули и котик стремится будет делать все туда... а пол вымойте везде с хорошим раствором хлорки или белизны.. только перчатки не забывайте одевать
хлоркой
раствор уксуса и воды 1:1.
помыть полы раствором Доместоса или нашатырного спирта.
облить мочу валерьянкой. пусть мучается сука шерстяная.
Как говаривал профессор Преображенский: "Если я начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза, то у меня в доме наступит разруха"(с)
Для начала приучить к лотку)
Если лоток не в туалете, то есть хорошие наполнители, совершенно никакого запаха и менять нужно раз в неделю
Елена Хуртина
Намазать все углы хлоркой, он быстро приучиться к лотку! А лоток поставить в туалете!
1. Регулярно менять наполнитель в лотке.
2. В зоомагазинах продаются спец. средства для устранения запаха.
Найти причину: отчего кот писает не в лоток? Кошки чистоплотные животные и ходят в туалет, где пахнет. Может не знает, где лоток-к лотку надо не подносить, а подводить. Может просит 2 лоток: один для какашек, другой для мочи. Может углы метит, тогда пора стерилизовать. Ищи причину.
кошку выбросить!!!! умное жйвотное дома не гадит.... у меня так..
vikinut' kota
Приучить к одному месту
Место где пахнет промыть тщательно лимонным соком с водой и спиртом
Если кота вам жаль больше вашего дома или мебели, то увы, не судьба. А так, как только нагадит, прямо сразу его побить! Сильно! Поверьте, после 2-4 раз такой профилактики, он все поймет. И гадить больше не будет! Проверенно!
приучить кота ходить в свой один туалет