Домашние животные

как избавиться от кошачьего запаха?

Мойте слабым (розовым) раствором марганцовки. Можно использовать хозяйственное мыло, причем самое дешевое.
Ольга Сычёва
Лучший ответ
завести собаку - перебьёт))
Катя Токарь
Мыть спец. средствами. Я, после отпуска (кошку на девочку оставляла, приехала и ужаснулась...) . Поливала "Ванишем", потом мыла: сухая хлорка+моющий порошок. Обязательно приучайте кошку к лотку, а то просто заболбит эта уборка...
Ольга Сысоева
у мя тож нет запаха, грят када их обижаешь у них с мочей адские феромоны выходят и поэтому запах
Избавиться от пакостной кошки.
Ольга Глотова
Вариант только один - кастрировать кота и зделать ремонт в квартире!
Niko Nik
Убирай 2 раза в день и все)
У меня нет запаха.
Избавиться от кота и сделать ремонт в квартире, ну если не хотите избавляться от кота придется научить его ходить в одно место! А если кота нет а запах остался то придется заливать все хлоркой! Кстати, в больнице же помогает, не только дезинфицирует но и убивает неприятный запах!
только сразу убирать, у меня кот тоже ходит только в одно место, но если там не убрано, то пойдет где попало
мыть почаще
Приучить кота ходить в одно место. У меня кошка ходит в свой горшок в туалете. Горшок без песка, на решетку кладем бумагу. Сразу нужно после нее убрать и покласть чистую бумагу, а то ходит только в чистый горшок, запах ей тоже не нравится.
Вызовите клининговую службу и от запаха и следа не останется.