Домашние животные

А Вам нравиться моя собачка?А как Вы думаете,какая это порода?

Мария Костина
Енто карело финский лайк )))

Охотничья собака лесной полосы северо-западной части России. Выведена на основе карельских и олонецких промысловых собак, с применением скрещивания с финской лайкой. Заводское разведение началось в 20-х годах XX века. С карело-финской лайкой охотятся на пушного зверя, боровую и водоплавающую птицу, а также медведя и копытных животных. В настоящее время распространена в основном в европейской части России. Первый стандарт принят в 1949 г.
Анна Мозгова
Лучший ответ
Мария Костина Спасибо,исчерпывающий ответ
Мария Костина Спасибо за поддержку.А то что спец...Это да....Еще меня там пугать начала....В Мой мир влезла....Смешно....Еще раз Сасибо Вам
лапуля, только сидит неправильно, это лайка!
Красивая лисичка дворняжечька
Alexandra Wirt
хороший песик!!! у меня тоже рыжий, только не лайка, а бордосик
Маша Самсонома
Чудесная "лисонька"! Только я породу тоже не знаю...
М С
Мария Костина Это лайка-корелофинка
Собачка хорошая. Породу не знаю.
Гайша Шубаева
Очень хорошенький щеня! Думаю, это карело-финская лайка. Тоже люблю лаек, но больше нравятся хаски!
Наталия Кан
мне всегда лайки нравились, умницы. но предпочтение все же-немцы
Мария Костина Да,это карело-финка
эта порода видимо из лаек... .
терпеть ненавижу собак !..-))
Мария Костина Да,Вы правы-это лайка.Апочему не любите собак?
собачка изумительная. на лаечку смахивает, но это не она. м. б. метис лайки? ну т. е. помесь
Мария Костина Нет,это чистокровка,лайка
ну до лайки, судя по фотке, костячком не дотягивает. Возможно в крови и есть, я думаю это дворянин!
Мария Костина Нет,Вы не правы.Это чистокровка.Щенку на фотке 5 месяцев.Его род очень знаменит,т.к.начиная с 4 поколения занимали все первые места на выставках-экстерьер,класс,испытания.Это все наш род
Анна Мозгова Почему это? Прекрасный костяк для корела и окрас. Я бы даже сказла - отличный. Конечно в стойке бы посмотреть, но так - голова породная, хороший пигмент, уши правельно поставлены, глаза - отлично ...
они даже чем то похожи
Мария Костина А у Вас что за прелесть?У меня карело-финская лайка,чистокровка
Собачка прелесть я всегда такую хотела она чудо
Собачка - изумительная! А главное, наверное, самой правильной породы, вернее самой чистокровной - ДВОРНЯЖКА! ? (как у людей: национальность "русский" сейчас - это значит помесь всех наций!)
Мария Костина НетТатьяна,это чистокровка-кобелек,Арс,карело-финская лайка