Домашние животные

Почему у кошек и собак не бывает инфарктов и инсультов?

бывают
Наташа Головко
Лучший ответ
Еще как бывает.
У них все болезни наши, человеческие!
Бывает. . Это смотря как доводить..; -))
Ещё как бывают. И очень часто. И от стрессов бывают, и от ожирения. Как у людей. А ещё часто бывают у собак с укороченной мордой в сильную жару.
[*
[*lyuda *]
Зато бывает РАК.... ((((
*подробнее* - не открывается, но наш таксик умер от инфаркта ((((, *слабое сердце* - сказала врач
P)
Polina ))((
Интересно, откуда такая инфа?
У моей кошки было два инсульта... Третий не пережила... лет ей было, правда, 19...
бывают-бывают))) ) у пожилых и ожиревших животных!
Princess Angela
бывают точно, у моей знакомой пес умер от инфаркта сердца
Они бессердечны
кто вам такую глупость сказал/? е ще как бывают.
Samoilova Taisiia
Да ну не правда! У собак часто бывает инфаркт. Пудели подвержены точно!
а с чего вы взяли что не бывает, я делаю экг соб и кошкам и очень даже частенько встречается инфаркт, ведь если есть органы значит есть и болезни данных органов, а инфаркты бывают не только сердца, но и селезенки, печени, почек это участок ткани с нарушением кровообращения. И инсульты бывают просто сложно диагностировать их.
не бухают
потому что они не женятся, и не завидуют профессиональному успеху друг друга. Видели вы собаку, которая фанатеет от цирковых собачек?
А если серьёзно - то бывают у них и инфарктыЮ и инсульты, только они не жалуются.
Хотел бы я умереть с таким достоинством, как умирали мои собаки...
бывает у стариньких, только мы не знаем они же не умеют говорить.
Marina Lubinevski
может и бывает
бывает.. . у подругиного кота был инсулльт, она его лечила полгода, но кот был старенький, к сожалению умер :(
я с ней как раз по телефону говорила когда ему плохо стало, она саазала что у него перестала слушаться половина тела, и он перестал ориентироваться в пространстве, она сразу повезла его к врачу, и выяснилось, что это самый настоящий инсульт
Потому что они проще к жизни относятся - не переживают по пустякам. )
они живут инстинктами не курят не пьют
такова природа
бывают, они тоже живые. просто это сложнее диагностировать