Домашние животные

Кошка научилась запрыгивать на перегородку балкона. А там 6 этаж(

Балкон застеклите или поставьте на него решетки. У нас окна выходят на крышу от библиотеки, балкон застеклен. 2й этаж, вроде невысоко, но средненький у нас с врожденным дефектом позвоночника, старший несколько раз сбегал, очень проблемно было потом его искать. Так что даже в жару открываем окна так, чтобы кошачьи морды не могли в них пролезть, в каждой комнате ставим вентилятор, время от времени собираем котов в ванной, закрываем дверь и устраиваем капитальный сквозняк на несколько минут с открыванием настежь всех окон и дверей, включая входную.
мои тоже научились, я нашла самый простой выход, застеклила балкон и установила в комнате кондиционер.
рано или поздно спрыгнет балкон стеклить пора
мой кошар так на старой квартире делал. балконы были не застекленные. один раз ушел к соседу на балкон. у меня чуть сердце не остановилось. 7 этаж. застеклите балкон или не пускайте туда кошку.
p.s.без иронии: чем выше этаж, тем больше у кошки шансов выжить в случае падения. особенно после 6-7 этажа. если ниже-шансы малы.
p.s. офигеть. не бережете вы свое животное! ! у меня когда мама не доглядела. когда кот к соседу на баклон убежал. истерика была. маму чуть не убила. так испугаалсь. а вам жарко...
у меня кошка гонялась за мухами на балконе. свалилась. 12-й этаж. уже почти полтора года прошло, а я всё страдаю по ней.. . такая славная кошечка была... .

берегите тех, кого приручили.
Aisyly Samenova
если кошка молодая, то если даже и упадет-ничего страшного, должна выжить. моя проверяла)
Маша Жаркова
У нас такая же ситуация! Временно забирали кошку с работы домой. А у нас 22 этаж!! Ночью балкон открыт был, меня как будто разбудил кто то! Я проснулась и интуитивно к балкону, и увидела как кошка за перегородкой, как вы говорите тоже сидела!! На самом оконном карнизе!! Причем задние лапы съезжают и она в миллиметрах была от... страшного! 22 этаж! Господи, я чуть не посидела когда увидела! Осторожно подозвала ее, и она одним рывком прыгнула домой! Больше мы окно не открывали вообще, сейчас живут у нас ее котята, сидим паримся, а что делать! Открываем исключительно проветрить и то стоя рядом с окном.
А с 6 этажа 50/50 может разбиться а может покалечится тфу! Тфу! но будьте осторожны! Удачи!
Gulmira Risdauletova
главное, чтобы не училась с 6го этажа прыгать
ничего страшного у кошек 9 жизней
Если умный котяра то не прыгнет)
да твой кошара-псих
Р Д