Домашние животные
Многих людей раздражает что животных называют чнеловечскими именами - а мне наоборот это нравится и у меян вопрос
почему мне очень нравится когда кошечек и маленьких собачек называют Лизочками
Я, сама того не замечая, своим зверюшкам надавала человеческих имен.. . Маня, Женька, Дымка (в честь Димки) И странная закономерность все имена родни.. . те на меня "смертельно обиделись", но мне поровну.. . если это животное похоже на Маню (московская сторожевая) , а Джинджер проще звать Дженни или Женька, а Димка навязал мне Дымку.. . Имена это отображение характеров! Очень часто видишь щенка или котенка и подсознательно знаешь ЕГО имя...
Татьяна Соболева
Точно точно - у меня все кошки по имени Дашка котам всегда хорошо давали, а у других людей кошечки Лизочки подлизываются и лижутся очень хорошо
А со своим именем ...вы это не связываете ???
моё мнение, что это всё уменьшительные ласкательные имена.. . Мусичка, Лизочка, Пусечка , .и т. д вот и нравиться...
Татьяна Соболева
Связываю!!!!
Да что в этом такого, а людей как называют, особенно иностранцев не разбери и не пойми.
da mne nravitsya! u menya bil SEMEN SEMENİCH:)
откуда же мне это знать, но вообще у каждого свое мнение!
Фантазии у таких людей не хватает. При этом существует куча собачьих имен. У меня человеческое имя с человеком ассоциируется, ну никак не с собакой. Дико как то звучит, когда человеческим именем собаку зовут на улице.
Татьяна Соболева
ну какая фигня - у меян всегда кошаки были по имени Васька, а кошечки по имени Маша и Даша
ну незнаю прикольно Лизка подлизка)))
Не знаю, для меня если кошка названа чел именем, значит у хозяина фантазии 0%
У моей подруги собачка Лизочка. Кому какая разница как ты назвал свое животное
это производное от вашего имени
!У каждого человека свой вкус и свое понимание мира. Одни любят називать собак и кошек Люськами другие Лизами.
Вы любите, что бы Вас олизывали Ваши любимцы? ? А мне мой кот ещё и массаж делает
А у нас стедний кот Владислав и младший сын Владислав тоже. Сын появился позже кота. Не менять же животине кличку по этой причине! А имя Владик нам одинаково нравится и на человеке, и на коте!
У меня кошка Аня и подруга лучшая с таким же имеем ну и что когда я ее (кошку) зову бегут обе...
а помое_му это ваше право как хотите так и называйте