Домашние животные
Кто чем своих Муроки Мурзов кормит (в смысле сухого корма)?
Эукануба Ямс. На сегодняшний день самая надежная кормежка.
Сухим- забудь, если кошку любишь
ну явно не вискасом))
Hill`s Adult. Доволен.
Любой владелец Муроки Мурзов не станет отрицать, что длительное кормление животинки сухими кормами приводит к устойчивой наркомании и коренному изменению поведения. Я просто глубоко уверена, что ЛЮБАЯ готовая еда, будь она сухой, консервированной или замороженной, не может быть оптимальной диетой, способствующей здоровью животного. Я убеждена, что все мы - и люди, и звери, - нуждаемся в разнообразной свежей, не переработанной пище каждый день. Вы удивлены, что я предлагаю кормить домашних питомцев обычной едой? Вам кажется это неправильным? Зато многим кажется единственно верным кормить своих кошек сухими кормами. Это считается правильным и естественным. На деле же это просто общепринятое мнение, сформировавшееся за несколько последних десятилетий, и весьма далекое от истины. Подумайте сами. Может ли диета, состоящая из дешевых продуктов, подвергшихся неоднократной тер мической обработке, хранящаяся годами в железных банках или синтетических пакетах, конкурировать со свежей натуральной пищей, богатой невероятным количеством полезных веществ в своем естественном, а не синтетическом виде? Никогда.
Готовые корма не содержат некоторые ингредиенты, которые мы рассчитываем в них найти (адекватное количество и/или качество белков, жиров, витаминов и минералов)
Готовые корма содержат ингредиенты, которых, как мы надеемся, в них нет (включая всевозможные отходы со скотобоен, пищевые отходы, несъедобные наполнители, тяжелые металлы, сахар, пестициды, гербициды, лекарственные препараты, искусственные красители, синтетические вкусовые добавки и консерванты)
Самые распространённые болезни котов от корма-цистит, почечная недостаточность, рак печени, МКБ, опухоли различной этиологии.
Пока животное не заболеет, вы не поверите?
Прикармливаю лечебно-профилактическим S-10,профилактика мочекаменной болезни.
Ни карми - я ни ем! Пахнит харашо, а арханисм хубит!
вискас, а еще ест мясо сырое и вареную рыбу