Домашние животные
как вы думаете можно гулять с котом на поводке
и с кроликом, и с крысом и с морской свинкой...
Можно, не раз видел))))
мой сотрудник гуляет и не обращает внимания на насмешки прохожих... не хочет, чтобы котик потерялся или убежал...
Не запрещено. Есть прецеденты, есть руководства, как приучить. Помните, что кот - не собака, у него другая скорость прогулки, другие интересы
Гулять - то можно, только зачем? Дело в том, что для городской кошки, которая считай и на улице не разу не была, это скорее стресс, чем действительно прогулка. Поэтому взрослую кошку к этому лучше не приобщать. Но вот котенка приучать начать можно. Разумеется, выводя на прогулку на шлейке. Гулять кошке лучше на природе и где различного рода опасности сводятся к минимуму. В городе же кошку лучше не выгуливать.
гулять с ними надо, но может убежать. звать бесполезно. это не собака. потом не найдёшь. так что поводок - очень даже выход
Конечно можно, кстати за границей на поводке водят не только домашних животных, но и маленьких деток.
Конечно можно и очень много людей так делают.
Мы гуляем. Конечно, многое его пугает, но многое нравится : можно бегать за голубями, ловить бабочек, играться в траве. . А поводок позволяет контролировать все перемещения вашего питомца. Гулять или не гулять зависит от того, как ваш кот воспримет "внешний мир", не очень ли он его будет пугать. Понаблюдайте. А что касается насмешек, то у нас никогда такого не случалось, наоборот - всем очень нравится на плюшевый, щекастый бриташка. Соседские детки вообще в диком восторге, когда мы выводи Фелиска гулять :)
я видела, что так гуляют.. . правда не знаю, зачем.. коту это не нужно, а заразу подцепить реально..
конешно можно
можно гулять, желательно надевать шлейку и постепенно одевать и приучть ходить с ним по дому.
Кончно можно, Дама с котиком - это очень пикантно!
я гуляю со своей кошкой))
я бы гуляла с котом на руках. мало ли какие собаки ходят
некотрые кошки привыкают и гуляют почти как собаки. конечно далеко кудато идти не стоит-кошки ходят медленее и часто отдыхают. пока будешь приучать наберись терпенья. удачи
можно, если вы свою собаку предстовляите котом