Домашние животные

не народ реально,вы что действительно считаете что порода собак кане корсо редкая порода?

Смотря где. В Москве или Питере - очень популярная, просто плюнуть от них некуда. Их скоро, по-моему, будет больше, чем лабрадоров и йорков. А вот в провинции, безусловно, редкая порода.
Настя Пешкова
Лучший ответ
Да уж, редкая! На выставках в рингах бывает по 40 собак. А вот лаек - хорошо, если две-три наберется.
Елена Ч.
редчайшая!!!! и очень молодая)))))))))))))))))))))))))))) ) привет
Машуня Цепелева аха всего то 5 лет от роду)
хай
К сожалению уже не редкая. Вошла в моду, начала активно плодится и уже портится. У знакомых кане-корсо похож на мелкого мастифа. В интернете видел фотки кане-корсо типа мастино-наполетано. Порода "расплывается".
Уже не редкая, но всё ещё очень дорогая. У нас в регионе их одЫн.
Елена Косова
не такая уж и редкая. только щенки стоят очень дорого и серьезных занятий требуют. а вообще с такой собакой и ребенка на улицу отпустить не очень страшно (знаю по собственному опыту - сосед держал такую собаку. великолепная была).
Нет, конечно, даже в нашем захолустном Томске дофига.
У нас в ХМАО не редкая порода. А вот доги совсем вывелись)))
Надя Бережная
Может в крупных городах и не редкая, а у нас в городе их очень мало. И когда я гуляю со своей все спрашивают что за порода?
Галина Сердюк
нет я так не считаю)) ) у нас на районе их достаточно)))
вообще-то я так считаю.... встречаются довольно редко.. . Жаль, что поверг Вас в шок)
Isabella Marie Swan '
неа не редкая, просто дорогая))) но красиваяяяяя и большая))
не редкая _но и нераспространённая
помойму совсем не редкая!