Домашние животные
котенку около года начались судороги понос не встает даже голову держать не может не ест ни пьет даю воды из шприца что
быстро, быстро к ветеринару!
нужно ветврача вызвать. может умереть. вам наверное атибиотики обязательно нужны. и лучше в уколах. судороги могут быть от температуры. может у него инфекуия или даже шерсь в кишках встала.
ну вот как можно тупо сидеть за компом и общаться в Ответах, когда у тебя ЖИВОТНОЕ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ?? ? Если у человека заболит живот и начнётся понос он СРАЗУ ЖЕ начинает лечение.. . а тут ВСЕГО ЛИШЬ котёнок.. .
если сама не можешь помочь, то к спецам надо быстрей нести, а не водой поить! Вода - это не лекарство!
я давала по 2 капли хилак форте разведенный в воде и бифитрилак и кормила кормом для котят Роял канин
срочно к вету. погибнет котенок. может клещ укусил?
похоже на симптомы пероплазмоза. но к сожалению животное можно спасти только при условии, что прошло не более трех суток. дальше шансы уменьшаются с каждым часом. идите в ветеринарку. там сделают анализ крови.
к ветеренару и не медлите а то смерть на вашей совести он же живой
может чумка какая? ((я во рту язвочек нету???
у нас та же проблема была (если вы или ваши соседи мышей отравой травят, то это может и от нее. нужно к ветеринару. у нас от этих же симптомов 2 кошки одна за другой умерли (((
к ветеренару причем немедлено котенок может даже умереть.
к ветеринару сводите но если будет ставить ношпу или ещё что то то его может поролизовать и он постепенно короче он может умереть я говорю вам не рискуйте!