Домашние животные

у кошки очень частые рвоты, выделения из влагалища, ничего не ест. только пьёт одну воду и то очень плохо..

УЗИ нужно что бы подтвердить диагноз пиометра (гемометра) и посмотреть объем матки, тк. при большом сначала лучше назначить сокращ. для матки и поддержку кошки перед операцией.
Ольга Слабцова
Лучший ответ
в участковой ветлечебнице-500 рублей, в частных не знаю.
И что вы хотите услышать? Как вылечить в домашних условиях кошку, у которой даже диагноза не стоит? Хотите уморить животное - сидите и дальше на попе... стыд и позор.

Сколько стоит УЗИ? Я бы на вашем месте даже не задавалась этим вопросом... ну что за люди.. . Я, как и многие другие люди отдам последнее, дабы любимое животное вылечить, не говоря уже о том, чтобы спасти... а вы спрашиваете сколько стоит УЗИ... да миллион, блин, долларов стоит.
Она не стерилизована? ? Выделения это очень плохо! . Может быть гнойная пиометра. Вам просто бегом к врачу инче кошка погибнет
Похоже на гнойную пиометру (гнойное воспаление матки) , как уже написал (а) Just sphinxes! От смерти кошку может спасти только срочная операция!
Пиометра . А что к врачу то не идете?
узи около 1 тыс рублей.
Молодец, уморила животину!! ! Зато в интернете пообщалась.
К ветеринару СРОЧНО!!!!
Ирина Павлова
И? Здесь то что ждешь? Уверена, что не сегодня началось ничего неедение и выделения, а хозяйка вот у компа. Майл Ответы - это досуг, а не квалифицированная помощь специалистов. Да даже если тут и сидят академики ветеринарии, они не поставят диагноза электронно. ((((Противно уже видеть все эти вопросы горе-владельцев
скорей всего у кошки отравление!!!! Лучше к вет врачу на зонд сносите !!!пока можете угля активированого дать да побольше !!!
в таком случае ни минуты не сидите а МИГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!