Домашние животные
моя кошка ест помидоры . А у вас?
А наш котик огурцы и сырой картофель обажал. Невозможно было картошку чистить, он прямо в помойное ведро лез и очистки доставал и ел. Но сейча котик повзрослел и никакие овощи не ест ни в сыром виде ни в вареном. Такое скорее всего бывает, когда организм растущий, различные витамины требует.
Моя собака ела чёрный хлеб с горчицей. Причём, с видимым удовольствием.
А кот у родителей трескает маринованый чеснок. Он, вообще то, на стол не лазает - приучен. Но за маринованым чесноком влезет. Даже если боится трёпки.
а моя ничего не ест.. . ей некогда, он выбражает ))))))))))))))))))))))))
У меня кот ел сырой картофель.. . Отрежу ему ломтик, а он сцук хрустит им как яблоком ))
Всё нормально. Витаминов, возможно, не хватает. Хотя, собака наша обожает абрикосы (косточки выплёвывает).
Огурцы едят, картофель сырой))))))))))))))
а мой кактус обгрыз как то)))
Наталья Вьюхина

а мой не ест помидоры, зато ест дыню
а у нас от оливок тащится)))
Обожает!! ! А еще гречку, шоколад, варенье, печенье "Юбилейное", мороженое и шампанское!
а у меня 2 кота пропали из закрытой квартиры. коты-телепортанты
Елена Илеску
ничего себе? как это может быть? через форточку или балкон ушли?Или когда дверь открыли, они незаметно выскользнули?
Личной мой кот овощи не уважает. А вот у мамы кот Марек именно помидоры очень любит, выпрашивает или тащит сам со стола. А у брата доберман большой поклонник семечек и конфет - карамелек :)
Малышка ест семечки, Люся и собака Аза - сырую картошку, Багира - хлеб, цветок циперус обгрызет с удовольствием вместе с Рыжиком. Еще кошки не откажутся от вареной кукурузы. Ну а мясо любят все! А еще собака ела красную смородину с куста, глядя на меня)) )

А моя сухую морскую капусту, аж с руками)))
Кошки не было, а собака ела малину, виноград, абрикосы, огурцы.
ест. и картошку сырую
а моя собака ест огурцы
А моя ест огурцы!
У меня когда мама уежала у нач кошки хавали лук
а у меня кошка абсолютно все есть, это какой то кошмар только себе положишь отойдешь куда нибудь уже половины нету
Мило))) а моя огурцы: -;