Домашние животные

у меня кошка ест хурму,огурцы,конфеты и помидоры.это нормально?

Anet Glushchenko
Неправда, что животные знают какими продуктами питаться! Сладости вредны, копчености-они их обожают! В очень малых количествах можно пойти навстречу любимчику, но целую хурму киске скармливать ни к чему, достаточно ломтика: ) разумный подход-лучшее решение:)
Amieliia Mama
Лучший ответ
нормально, это же витамины. у меня тоже такое ест
Животное не обманешь-она в отличии от человека отраву есть не станет
Лена Купряшина
Елена Новицкая Да получается что и полиэтилен они едят, потому что им полиэтилена в организме не хватает????
Конечно нормально!!!! Мой кот тоже любит это покушать))
Елена К
Это ненормально, эти продукт ваши кошку убьют, а вы все умиляться будете.... Не давать все это, как бы не просил. . А по поводу пользы тут пишут, мол сам не будет что попало есть, отвечу. мои котеки б ели пиццу и запивали бы пивом, будь у них воля че жрать. Но я это не даю, вредно и все.
А у меня кот от оливок балдеет, дуреет просто. Всегда даём, когда дома есть оливки.
Настя Матвеева
Бедняжка, а ты ей мясо пробовала давать?
Анна Грачева
Anet Glushchenko мясо и рыбу ест
Нормально))
Потому-что кастрированный
Anet Glushchenko вообще то это кошка и она приносит котят.
Это нормально.. . Обажаю не привиредливых котов.. . =) Овощи и фрукты ещё не кому не вредили в этом мире.. . =) На здоровье.. . =) Главное не переборщить, всё же это кот, ему рыба и мясо нужно...
Может еще чем-нибудь поэкспериментируете? Пока не умерла игрушка? Ловите момент, так сказать! >_
Ирина Topchiy
Не знаю, нормально ли. У меня пуделя обожают мандарины, Солёные огурцы (понятно, что нельзя), в захлёб пьют чай с молоком
конфеты уберити из рациона да и хурму тоже
нормально, витаминов значит не хватает