Домашние животные

Кошка ест жареную капусту, грибы, кедровые орехи. Это нормально?

Еще как нормально! Наверно ваша кошечка отличается блестящей шерсткой? У меня когда был кот еще ел арбуз, дыню и варенную кукурузу. И всегда был с красивой блестящей шерстью, которая прям переливалась. Жил очень долго, до старости.
Саша Беломестова
Лучший ответ
вполне
бабушкина кошка ела то же, что и люди, всегда

а наша ест ещё картошку сырую - измяукается вся, пока не дашь, просит и долго лижет груши и бананы, а любимое лакомство - огурцы и серединки от помидоров
Да отлично...)))
Татьянка ***
Мы радуемся, когда наша животинка ест всякую для нее экзотику. Но. . Для здоровья кошек вредны: картофель, алкоголь ( в любом виде) , жирные соусы, лук, кукурузные початки (могут вызвать непроходимость) , шоколад (в любом виде), сладости. А так же в сыром виде говяжье, куриное мясо, рыба, яйца, кости. В этих продуктах, которые не прошли термическую обработку, содержатся мириады бактерий, из-за которых кот может заработать пищевое отравление. Кости могут прорвать стенку желудочно-кишечного тракта и привести к гибели.
ну, лишь бы ей на пользу было! ! Во всяком случае, этолучше чем китекет!
Знаете, я считаю, что животные лучше знают что им нужно, и если они хотят кукурузы съесть, они же не будут початок есть, съедят 2-3 зернышка и всё(у меня кот вареную кукурузу обожает) , откуда непроходимость???? Единственное согласна насчет костей некоторые действительно не нужно давать, но не все, в основном все кости полезны кошкам, Вы наверное забыли, что кошки-это хищники, гуляющие сами по себе, не смотря на то, что они одомашнены. Давайте вообще перейдем в кормлении кошек на одни сухие корма, пусть даже премиум класса-всё равно теже болезни, что и если давать корма эконом класса (яркий пример мочекаменная болезнь!!!!). И прекрасно наверное знаете, что натуральную пищу большинство ветеринаров считают намного лучше готовой. Мне уже в 3-х!!!! ветклиниках разные врачи сказали, что эти корма просто "обдираловка" и ничего хорошего кошке от них не будет, только плохое!!! !
А ещё мой кот обожает есть дыню!
Наталья Сабанина "Давайте вообще перейдем в кормлении кошек на одни сухие корма, пусть даже премиум класса-всё равно теже болезни, что и если давать корма эконом класса(яркий пример мочекаменная болезнь!!!!).И прекрасно наверное знаете, что натуральную пищу большинство ветеринаров считают намного лучше готовой." -- бред...
это нормально! у меня котяра семечки грызет, дыню и арбуз ест и саленные огурцы! животные сами знают что им нужно!
Да ладно)
У моей подруги кошка лопает шоколад)
У бабушки кошка ест бананы, киви, яблоки и прочие фрукты.
У МЧ пикинесска ест гранат)
Bolli Zzzzzzz
Да и пусть ест, лишь бы ему в радость, Наш вон огурцы соленые трескает и прекрасно себя чувствует.
да и пускай себе лопает!!!!
Нормально, моя лопает практически все фрукты, и кое-что из овощей, (помидоры например)
Ев
Евгения
это хорошо, пусть лопает !!!
Моя кошка ест чипсы
наверное витаминок не зватает!
А моя ест шоколад! : )) Чудные! эти животные!
вот только с грибами поосторожней!
Эт замечательно!
Guliza O'razboeva
это ещё нормально !!!моя кошка вигетерианка