Домашние животные
У кого нибудь кошки едят дыни. а также арбузы яблоки и помидоры причём с огромным удовольствием???
арбуз ест, кукурузу из банок сладкую, аж трясется, когда банку открываю!!!!
у меня один кот ел жеваную сырую морковку, квашенную капусту с маслом, помидоры, а второй как маньяк набрасывается на кожуру от кабачка
Знал одного такого кота ел всё вышеперечисленое, а когда чуял запах клубники, то орал как другие коты орут чуя запах мяса. ))
Кошки у меня нет. . А вот собачка моя уважает бананы, апельсины и яблоки.
ест огуцы, помидоры, груши, яблоки, дыни, арбузы, семечки трескает, морковку
Мой котик все угодно ест и пьет... вчера апельсиновый сок вместе пили).... сегодня кофе))))))))
наша красавица уже 4 года и помидоры и огурцы и когда варим суп или там борщ - сырую картошку и родила уже четверых котят и радует нас своим оптимизмом и зддоровьем

моя огурцы обажает:))
Моя собака в туалете непристойности на стенах пишет-я и то молчу
У меня был кот Персик, так он даже картошку сырую выпрашивал когда я её чистила, а потом хрустел ей как белка с орехами. А арбузы и помидоры его любимое лакомство было, правда яблоки только в форме огрызков воспинимал, а вот дыню я ему только раз дала, он с неё обкакался силно.
старый кот ел арбузы дыни а самое удивительное было -солёные огурцы. помнится мама как цирковое представление давала перед гостями коту оугрец и он его грыз... а нынешний кот в детсве съел кактус
У меня кошка с преогромным удовольствием ест кожуру от дыни а также помидоры а любимый деликатес это хвосты и семечки прожаренного болгарского перца)
у меня кот просто без ума от дыни! а кошка перед оливками устоять не может, даже косточки от них грызет :)
моя кошка сырую картошку ест. и семечки