Домашние животные

Моя собака сдыхает. Что делать? Уже прокололи антибиотики, а ей хуже. Пена, слюни реко текут.

Надежда Ш
Попробуй иммуноглобулин. Три укола за три дня, но как правила они встают уже после первого. Я так свою подняла, когда ветеринары сказали покупать другую.
Нэлли Касперович
Лучший ответ
Чумка. Жалко собаку.
Anastasia Potanina
доктора какой диагноз поставили??
Вызовите ветеринара, сделайте ей эвтоназию.. . Не мучайте ни собаку, ни себя. Если точно нет уже никаких шансов. Все зависит от того какой возраст и какая болезнь.
А водку не вздумайте вливать! Антибиотики и водка это жесть!!!
Елена Агеева
Ну, пипец полный! Собака ласты вот вот склеит, а Аселька сидит за компом и ждет что чудо-советчики дадут ей чудо совет как вылечить собу не видя что происходит, какие симптомы .
Elena Shilina
Я своих собак поднимаю Ципролетом! Очень сильный антибиотик и очень хороший! Соседи мои тоже сначала лечили по рекомендации ветеринаров, чуть не потеряли собаку, когда решили, что уже нечего терять начали поить Ципролетом и собака поднялась! Попробуйте, у меня сейчас в аптечке Ципролет постоянное лекарство :-)
Ириша В
Вообще то вам ветеринар нужен, а не интернет!
не вздумайте водку вливать водка и антибиотик это реальная смерть, лучше обратится к специалистам
если есть возможность позвонить в Москву пишите дам телефон
залей пол-стакана водки!!!!
Liuba Nn
Как бы грустно это не было, но что бы собака не мучилась лучше усыпить, а тож поделаешь
Жанна Лемешко
попробу водку влить лучше стакан . гарантии на даю но может дай бог поможет .
у меня на глазах моя собака умирала . застудил кинолог мы не знали что делать он отвечал что собака тоскует привыкла к нему . когда привезли врача было поздно -сильное восполение - там нужны были антибиотики мы опаздали! дерзайте может очухается !
А что за болезнь? Чумка? Имуноглабулин не пробовали, если чумка и если еще не поздно, должен помоч. Очень жалко вашего песика :(((
Мы водкой лечили -стакан плюс сырое яёцо, но может быть и поздно. мужайтесь
Отвезите ее в ветлечебницу!! ! Самим что-то предпринимать не советую, пусть лучше врачи посмотрят.
Какая ерунда.. . Если бы у тебя была собака, и она действительно бы умирала, ты бы не сидела за компьютером, а была бы возле неё.
M.
Marina .
Срочно ветеринара на дом!!!!