Домашние животные
как можно вообще рядом с собой держать кошек и собак? это же рассадник заразы! у них же вся шерсть облизанная слюнями
то есть это рассадник яиц глистов! как можно вообще их целовать!
в войну сабакам давали раны зализывать .чтоб заживали быстрей. это факт. так же поступали и в 95 году в чечне. а больше всего заразы у человека. незря же учат по три раза в день зубы чистить
А уж люди-то какой рассадник! От животных можно разве что глисты и лишай подцепить, а от людей - и туберкулез, и спид, и еще кучу прелестей! И как их можно рядом с собой держать? И целовать?)))
ахахах а еще как можно младенцев заводить-они какают и писают под себя -фууу
Как можно довести свое животное до описываемого Вами состояния?
У нормальных владельцев, кошки привиты, глистогонены, ухожены.
---
Вы думаете у Вас глистов нет?)))
---
Вы думаете у Вас глистов нет?)))
Я моему еще и яйца чещу и в нос целую и в ушах ковыряю! Расслабляет лучше чем троллинг.
Не нравится - не держите, вас никто не заставляет. Но запрещать это делать другим и высказывать такие суждения лучше не надо. Я всю жизнь держу кошек, собак и прочую живность - все животные всегда привиты и проглистогонены, искупаны, если надо. Так же поступают и другие любители животных.
Чёрт а как можно сексом заниматься ведь мы этими местами писаем, а как вы фрукты и овощи едите ведь в них гусеницы ползают, мясо вы наверное тоже не едите так как там может быть бруцелёз, личинки, микробы. Собак и кошек прививают, купают, глистогонят, миски кипятят, а вы когда последний раз глистогонились? Чую червь в мозг пополз.
Эээм.. . в смысле?
Ну не все целуют животных.
У хороших хозяев, животные всегда проглистогонены, привиты и помыты.
И руки почаще мыть, не так уж сложно.
У людей тоже глисты бывают, а про шерсть и слюни вообще бред.
Они так умываются, наверное почаще чем вы.
Ну не все целуют животных.
И руки почаще мыть, не так уж сложно.
Никто целовать и не заставляет. А с чистого, домашнего, на улицу не выходящего, помытого, проглистогоненного и обработанного от блох чего брезговать? Руки мыть чаще, и все дела. Кстати, Вы в курсе, что у кошек язык стерильный?
Да их слюни почище некоторых людей будут!
Чувак, ты гонешь беса)