У меня зимой кашляла.
Я лечила так: таблетку стрептоцида растереть с маслом сливочным и медом чтобы получилась кашица. Мазать 3 раза в день кошке передние лапы. С таким расчетом чтобы хватало 1 таблетки на день. Через несколько дней кошка кашлять перестала, я мазала 5 дней.
Домашние животные
А кошки могут кашлять? Мой кот, вроде, может с недавнего времени....это от шерсти или что такое?
могут вполне. кошка могла элементарно простудиться
Это от простуды, а не от шерсти.. . Вам к вету надо, который выпишет лечение. И поторопитесь, т. к. осложнения могут быть в виде отека легких, а это не лечится....
Они и чехать умеют, и разговаривать тоже.
Если при кашле он отрыгивает комочки шерсти - это ничего страшного, кошки так чистят свой организм.
А если просто кашляет - он можен быть простужен, и ему нужна помощь ветеремнара. Если он хорошо переносит молоко, без расстройства желудка, попоите его тёпым молоком - часто и понемногу, но консультация врача при этом не отменяецца.
могут!
Наш "Персик" болел воспалением легких :( и кашлял.
Они и кашляют и чихают, совсем, как люди! Скорее о шерсти! Потом, что при простуде у них и насморк может быть при горячем носе! Животное отказыв. от еды и лезет в укромное место! -БОЛЕЕТ!
скорее всего от шерсти. вычёсывайте его, и всё пройдёт
Кашляют. Так он пытается очистить желудок от шерсти или приболел.
скорее всего это от шерсти.
Может, конечно! Это от шерсти, если длинношерстная кошка. Ну еще простужаются, они потом и чихают еще.))
Простуда, воспаление лёгких, старость.. . Одни из признаков.
конечно, кошка может кашлять. но только от шерсти врядли. если очень беспокоит обратитесь в вет. клинику.
да и пукать
да могут!