Домашние животные

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что выгоднее?

Следить за с/х фермой или заняться рыбным хозяйством? Никак выгоду подсчитать не могу....Вроде с фермой попроще, аднакаж, соседи могут вороватые попасться;)))) А, ежели рыбу разводить, так в воде возиться много надо, вдруг плавники появяцца?;)))) Всем дорогим фермерам - ПРИВЕТ!;))))
За рыбами следить нужно больше. Это как тамогочи. А постоянное участие в конференциях по вопросам сельского хозяйства и консультирование на Ответах свободного времени не добавляет. По ферме соседи все знакомые и держат себя в рамах отведенных шести соток, а в воде границы размыты. Вороватые соседи будут всю рыбу к себе переманить. А там, горорят, еще есть и брюлики разные...
ОК
Оль' Ка
ядумаю С/Х проще и выгадней)))... в рыбном нужна масса приспасаблений... ну например... лодка что бы плавать кармить и ловить рыбу)))... скафандр, чтобы нырять за драгаценностями))).. и масса ждугих))).. и ктаму же сырость, холод,,, брррр
Нет уж луче с/х)))... вскапал, пасадил, палил, украл, сабрал... и все дила)))
Плавники не появятся однозначно. Проверено ))) А вот неприспособленным к большим водоемам не рекомендуется уходить с головой в пруд !))) Так недалеко и до мутации! Потом придется обращаться к ИХТИАНДРологу ))) А таких специалистов в аграрном регионе - раз, два. . и обчелся.
Выгода? Да какая материальная выгода может быть, когда все-равно фермеры и рыбаки на своей конференции обмениваются опытом и зовут друг друга в гости похвалиться урожаем)) ) А где похвалился - угостить должен - первое правило фермера )))
Поэтому выгода-то у нас здесь одна - еще несколько друзей добавилось, опять новые и интересные персоны появились, а это - новый опыт общения, новые замечательные люди.
Яна Авакян
Уважаемая, выгоднее иметь и то, и другое. На полях пока сами вкалывайте. На рыбное хозяйство работников наймите. Желательно мужчин. Женщины-рыбачки - это на Каспий, пожалуй, обращаться нужно, а мужиков-рыбаков в каждом селе навалом.
ферма конечно. А чтоб не воровали, заведи надрессерованых собачек и всё будет ок.
первое мне было бы больше по душе.. таки люди.. не рыбы... вред принесетт такое количество купаний)))
Marina Meltsova
выгоднее с/х, важно с ориентироваться какую культуру лучше всего производить в условиях вашего климата. от вороватых соседей помогут медвежьи капканы, охотничьи ловушки, главное сами в них не попадитесь)
Света Ротодынова а чо Вы за фигня такая?) Вы пидагох? Чо эта мы траики таг уверина ставим? Как же мне стыдно за Вас.
Я предпочел бы ферму. Диффицит натуральных продуктов в стране так и дает о себе знать. А море продукты пока еще съедобные ( в отличие от колбасы и молока).
займитесь с\х.
Естественно с/х! А с рыбой это не факт что все будет как по маслу.