Домашние животные
я накормила собаку киринными трубчатыми костями- теперь она лежит и скулит..что с ней?!
Водки ей с чесноком срочно!!!! Проверено, от всего лечит, особенно от собаки!!!
Ни в коем случае нельзя давать трубчатые кости, они повреждают желудок.
эээ... забастовка?? ? Мир на блоке, вопросы.... мягко говоря, ..случилось что???
Юлия Карлина
канеш!!!!а ты думала что тупые вопросы от гуру..просветленных...мудрецов и т.д. рекой потекли просто так?)))) акция против удаления нормальных ответов от одного мадера - ТогоКогоНельзяНазывать;)
Надо было еще стекла подсыпать, что бы поменьше мучалась!...
Наталья Пережогина
Ай-ай. Злые вы тут. ) Лучше просто яду.
Боже ее спаси царствие ей небесное
она умирает от прободения стенок желудка, дура!!
Может быть и летальный исход.. . Нельзя собаку кормить курицей а тем более трубчатыми костями.... Эта кость может застрять или пробить желудок и т. п.
срочно вызывай вета!! ! собака может погибнуть!
пока ничего....
Клизму ей надо теперь! Нельзя их куриными костями кормить. Может проблюется сама.
Срочно к вет. врачу, вы могли повредить желудок, нельзя кормить куриными костями.
эй! ! Вы что!! ! куриные кости трубчатые, они расслаиваются и острием впиваются в пищевод или желудок! ! ни в коем случае их не дают собакам! ! кровотечение же вызовет!! ! бестрее к ветеринару!!!
собака легко могла порезать себе ими что нибудь внутри... нельзя им такие кости! может обойдется, не исключается летальный истод (((
В вашем случае собаку удобнее пристрелить и попросить на Ответах новую бесплатно. Можно йорка.
Осколок от такой кости мог оцарапать пищевод. Вообще животных не рекомендуют кормить такими костями.
Нужно заставить собачку выпить как можно больше подсолнечного масла или любого растительного масла. Можно вводить в пасть понемногу (если не захочет пить) из спринцовки или из шприца (ну без иголки, конечно) . Может справится. Ну погуляете потом с ней подольше. К ветеринару, конечно, нужно обратиться.
Собакам нельзя давать трубчатые кости!
Осколки этих костей достаточно острые. Делайте вывод - могли повредиться органы пищеварения. К ветеринару надо.
Нельзя вообще было давать кости курицы, т. к. они ломаются на мелкие острые части и часто ранят пищевод, или желудок. Вызывай лучше всего поскорее врача!
Срочно веди её к ветеринару или вызывай его на дом.
Срочно к ветеринару... кость могла повредить кишечник (проколоть)... если вовремя не вмешаться, собака может умереть. Знаю по личному опыту.
С уважением.
кости из кокса?