Домашние животные
Почему кошки так часто падают из окна?
Сегодня узнала про очередной такой случай с леталmysv исходом ((( Кот сотрудницы по работе... Кошки же приспособлены к лазанью по деревьям? Разве у них нет врожденного чувства высоты?
Есть неосторожные кошки, есть флегматичные, но вообще-то даже котята не так часто падают. Вероятно, это просто случайности, на самом деле кошки осторожны.
А действительно, похоже, у некоторых кошек чувства высоты, опасности, нет! Наверно, это больше к совсем домашним относится. Муська моя жива была - на улицу вообще не выходила, никогда, всегда боялись, окна закрывали. А она то на форточку, то по балкону по перилам ходила, вроде как и падала раз, с третьего этажа, точно не помню, давно это было. А нынешний кот Кузька каждое лето на даче, гуляет, охотится, хоть и кастрат - высоту чувствует отлично, опасность понимает. на форточке воздухом не дышал никогда, только на подоконнике, и на балкон выходит - у входа посидеть, к перилам даже не приближается, посидит не рыпаясь, подышит и обратно в квартиру
Хозяева дерьмовые!! ! У нас 2й этаж, бывали случаи, но балкон застеклен, а окна открываем так, чтобы в них не пролезли кошачьи моськи.
кошки падают из окон из за безолаберности хозяевов, а разбиваются потомучто падают они и приземляются только на малой высоте. а на большой разбиваются хотя были случаи и выживания но потом у них появлялись другие проблемы
Ольга Овчинникова
бездомные кошки же лазиют по деревьям и знают, что нельзя прыгать с дерева за бабочкой. а домашние не понимают?
Потому что сетки на окнах нет.
потому что они любопытные
Вот они и лазают по оконным рамам и удержаться не могут, т. к окна почти у всех пластиковые или прыгают с окна на окно. У меня постоянно падают. У меня постоянно падают. Хорошо, что 2 этаж, хожу и поднимаю.
может быть)
Они не падают, они ЛЕТАЮТ ))))))
любопытные они.. .
то им муха нужна, то голубь.. .
то просто по неосторожности, неуклюжести ...
у меня кот падал, так тот на перила на балконе пыгал и не рассчитал, не удержался.. . хорошо, что второй этаж...
то им муха нужна, то голубь.. .