Домашние животные
Что скажите про породу собак - ротвейлер?
У меня был ротвейлер. Хороший был пес, ласковый, и дрессировке поддавался хорошо. Все собаки разные, как и люди, когда берешь щенка, трудно угадать, какой характер у него будет, тут уж как повезет. Конечно, порода это серьезная, если раньше собак не держали, лучше не брать, можете не справиться, но если все таки решитесь, хотя бы книги по воспитанию и дрессировке прочитайте.
Самые красивые, умные и преданные! Можно говорить о них бесконечно!
Хорошие собаки, но трудно поддаются дрессировке!
Отличные собаки, но для ответственных, опытных людей. Дрессируются великолепно, кстати.
Skashy, no ne sejhas, sejchas ne v kassy?! Tebe on toshe shit meshaet? A mne tvoja sestra ne meshaet, sovershenno, potomy chto eto edinstvennoe dokasatelstvo, chto ti....Vosvrashenez -tyda-obratno!
хорошие
Хорошая, большая, послушная, игривая, преданная, храбрая собака.
Очень их люблю.
Одни из самых умных собак, но сама не держала, так со слов
Живет одна в соседнем подъезде так хозяйка не справляется с ней даже ногами пинает.
я к ним отношусь отрицательно!!!
Ротор очень хорошая порода собак- они умны, преданны, надежны, храбры добры, но нуждаются в ответственном. ХОЗЯИНЕ. .Все зависит от воспитания.
Ничего хорошего.
Замечательная порода и очень хорошо поддается дрессировке, нужно лишь заниматься с собакой правильно.
Очень хорошие собаки, но надо правильно воспитывать. У меня у дедушки и бабушки такая собака! Очень хороший пёс, послушный, добрый!
У всех характер разный. У меня о них сложилось хорошее мнение, они очень преданные, ласковые, хотя попадаются и серьезные особы. Очень умные, хорошо относятся к детям, дрессировки поддаются замечательно.
Нужна твёрдая мужская рука, иначе выйдет из под контроля!